Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Ра-энерго, ООО

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Комплектация, продажа и монтаж cистем бесперебойного резервного и автономного электроснабжения для коттеджей на основе инверторных накопительных систем, солнечных батарей и гибридных систем ( солнечные модули совместно с генератором)
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 190068, Санкт-Петербург, Садовая ул. д. 54 оф 42
Телефон (812) 642 52 63
Факс -
Сайт http://www.ra-energo.ru
Контактное лицо Чернышев Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Автономное энергоснабжение при отсутствии центральной сети


Гибридная инверторная система совместно с жидкотопливным генератором. Автономное электричество при отсутствии электросетей: инверторная система может работать в паре с генератором, осуществляя автоматический контроль пуска генератора только для заряда АКБ. Это позволяет снизить расходы на топливо примерно в 3-5 раз.

Альтернатива генератору при краткосрочных перебоях электропитания (до 10-15 часов). При наличии инверторной системы можно обойтись только небольшим маломощным резервным генератором, который хранится в тепле и используется только в самых крайних случаях.

Оборудование:
· Инверторный блок определенной выходной мощности

· Блок аккумуляторных батарей глубокого разряда и большой емкости

· Автоматы защиты по постоянному и переменному току

· Жидкотопливный генератор для ( в том числе) заряда АКБ

· Монитор состояния АКБ

· Зарядное устройство определенного уровня тока ( ЗУ может быть встроено в инвертор)

Гибридная инверторная система совместно с солнечными панелями и генератором. В периоды низкой освещенности либо в зимнее время в систему включается генератор и монитор состояния АКБ. В местах без электросети или со слабой/недостаточной электросетью, использование подобной гибридной инверторной системы с солнечными панелями и генератором значительно повышает качество электропитания в доме, а следовательно, и качество жизни.

В итоге Вы получаете достойную замену традиционному автономному способу получения энергии – просто генераторной электростанции. Если загородный дом построен в месте, где еще нет электросети, то можно установить и генератор, и инверторную систему, которые будут эффективно сочетаться друг с другом. Инверторные системы также идеально сочетаются с источниками тока на солнечных батареях, являясь аккумулирующим звеном для энергии, поступающей от солнечных панелей. В таком случае, чтобы не гонять генератор все время, он может автоматически включаться инвертором для зарядки аккумуляторных батарей по необходимости или в заданное время, после чего можно использовать энергию от солнечных батарей и аккумуляторов через инвертор. При этом заметно повышается срок службы генератора, не говоря уже, о том, что мы можем хоть какое-то время пожить в тишине, не жертвуя электричеством.

Просмотров страницы 1946
Дата регистрации в каталоге 15.07.2010
Сообщения фирмы Ра-энерго, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: ЗАО АВТС (Санкт-Петербург), ООО ТД "Термические Технологии" (Новосибирск), ООО Пиранья (Калуга), Системы автоматизации зданий, ООО (Санкт-Петербург), Группа Компаний "АэМэС", ООО (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU