Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания ООО "Теплотрейд"

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Компания ООО "Теплотрейд" - ведущий ярославский авторизованный дистрибьютор оборудования для систем теплоснабжения зданий, а также разработчик проектов для монтажа тепловых сетей. Компания одна из самых надежных ярославских поставщиков тепловой ав
Округ Центр. РФ
Регион Ярославская область
Город Ярославль
Адрес г. Ярославль ул. Угличская д. 39В 2 этаж офис №4

Телефон (4852) 584781
Факс (4852) 584385
Сайт http://teplotreid.ru
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Оперативно и качественно, в полном соответствии с регламентирующими документами и проектными требованиями для объектов любой сложности произведем монтаж инженерных и климатических систем.
Монтаж вентиляции и кондиционирования, систем отопления и водоснабжения – важнейший этап обустройства и эксплуатации любого здания и помещения.
Богатый опыт работы нашей компании в совокупности с отлаженными годами производственными процессами позволяет специалистам ООО Теплотрейд быстро и качественно производить монтаж и запуск любых инженерных систем, от отопительных котлов до радиаторных батарей.

- РАБОТЫ ПО УСТРОЙСТВУ ВНУТРЕННИХ И НАРУЖНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ И ОБОРУДОВАНИЯ (системы отопления, водопровода, канализации, вентиляции, кондиционирования,электромонтажные работы, монтаж котельных)

- МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ РАЗНОЙ СЛОЖНОСТИ И РАЗМЕРОВ (изготовление и монтаж балок перекрытия из любого профильного материала)

- НАША КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ СЕРВИСНЫМ ПАРТНЕРОМ ФИРМЫ Danfoss
Просмотров страницы 2010
Дата регистрации в каталоге 17.07.2010
Сообщения фирмы Компания ООО "Теплотрейд" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: ООО ''Торговый Дом Джилекс'' (Москва), WELDING (Москва), Компенсаторы "Протон-Энергия", ООО (Москва), Зевс-технологии-р,ООО (Истра), Z-техно (Истра), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU