Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "КАМНЕГРАД"

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание Поставка и продажа натурального гранита, мрамора, травертина, оникса, известняка, поставка готовых изделий по проекту Заказчика. Изготовление изделий,монтаж, облицовка зданий, ветилируемые фасады.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 191119
ул. Днепропетровская д. 2 литера Б
Телефон 8(812) 309-22-29
Факс 8(812) 764-90-95
Сайт http://www.kamnegrad.ru
Контактное лицо Виталий Янович
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Камнеград» осуществляет:

* работу без посредников, что дает возможность отслеживать качество товара на всех этапах от производства, транспортировки до объекта строительства.
* наша компания имеет прочные партнерские отношения, длительный опыт работы с представителями компаний по добычи и обработке натурального камня как со всего мира, так и на территории России.
* прямые поставки природного камня: фасадный камень, гранит, гравий и галька, известняк, мозаика, брусчатка, кварцит, песчаник, сланец, камень на сетке, каменная гряда натуральная черепица, мрамор, оникс, изделия из камня.
* продажу фасонных изделий: столешницы, столы, подоконники, камины, ступени, балясины, колонны, фонтаны и другие, в том числе изготовление данных изделий по индивидуальным проектам.
* доставку готовой продукции на объект, монтаж, облицовочные работы и работы по укладки любой сложности.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, существует гибкая система скидок. Специальные предложения для дизайнеров и архитекторов.

Наша компания предлагает большой ассортимент плитки, слэбов, а так же изделия из природного камня, различных размеров и конфигурации.
Просмотров страницы 2053
Дата регистрации в каталоге 28.07.2010
Сообщения фирмы ООО "КАМНЕГРАД" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: ООО Торговый Дом "Мега-Керамика" (Краснодар), Мойновострой (Москва), ПлитКерам (москва), ОООPonti (Днепропетровск), ООО Подземные коммуникации (Москва ), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU