Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Durisol

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание строительство жилых и офисных помещений, коттеджей, шумоизоляционных огорождений, из экологически чистого, теплоизоляционного и огнестойкого материала.
Округ Урал. РФ
Регион Читинская область
Город Магнитогорск
Адрес 45500, Россия, г. Магнитогорск, ул. Гагарина 33, 3 этаж, офис 320 "Строительная компания DURISOL"
Телефон (3519)438491
Факс (3519)438491
Сайт http://durisol-ural.narod.ru
Контактное лицо Технический руководитель Шишкин Владимир Иванович
Предлагаемая продукция и услуги Материал DURISOL (ДЮРИСОЛ) обладает уникальным сочетанием потребительских свойств, которое основано на использовании природных материалов: дерева и камня. В своем объеме ДЮРИСОЛ на 80-90% состоит из щепы хвойных деревьев, обработанной минеральными добавками и скрепленной портландцементом. Это экологичный, легкий, прочный и долговечный материал. Он обладает отличными тепло и звукоизоляционными характеристиками, высокой степенью пожарной безопасности, не подвержен гниению, поражению грибками и плесенью, морозоустойчив.

Строительная технология ДЮРИСОЛ основана на производстве и применении стеновых блоков несъемной опалубки стандартной формы: длиной 50 см, высотой 25 см. и толщиной 15, 22, 30 и 37,5 см. (в зависимости от назначения).

Типовые серии содержат блоки для возведения несущих стен и межкомнатных перегородок и блоки с утеплительными вставками для наружных стен с высокими теплосберегающими свойствами. В состав серий входят блоки для формирования рядов, углов и проемов.

Процесс монтажа стен из строительных блоков ДЮРИСОЛ прост и эффективен: они устанавливаются друг на друга без какого-либо связующего в четыре ряда, после чего полости в блоках заполняют бетоном. Затем устанавливают следующие четыре ряда и т.д. В результате внутри деревянной стены получается монолитная бетонная решетка с мощными вертикальными несущими столбами и горизонтальными рядными перемычками. Благодаря макропористой структуре материала и ячейкам решетки стена «дышит» и в помещениях, построенных по технологии ДЮРИСОЛ, обеспечивается комфортный микроклимат.

При монтаже не требуется применения высококвалифицированной рабочей силы и тяжелой грузоподъемной техники (вес одного блока 6-15 кг). ДЮРИСОЛ имеет повышенную адгезию к штукатурным составам, что упрощает процесс отделки стен и, в совокупности, ведет к значительному снижению трудоемкости, сроков работ и стоимости готовой конструкции по сравнению с традиционными технологиями.

Блоки ДЮРИСОЛ применяют для монолитного строительства жилых (индивидуальных и многоквартирных) зданий, административных, общественных и производственных зданий, установки ограждений, устройства помещений с повышенным уровнем акустических шумов и возведения шумопоглощающих конструкций вдоль автомагистралей и железных дорог.


Несъёмная опалубка DURISOL - уникальные строительные блоки на основе природных материалов



Материал DURISOL (ДЮРИСОЛ) обладает уникальным сочетанием потребительских свойств, которое основано на использовании природных материалов: дерева и камня. В своем объеме ДЮРИСОЛ на 80-90% состоит из щепы хвойных деревьев, обработанной минеральными добавками и скрепленной портландцементом. Это экологичный, легкий, прочный и долговечный материал. Он обладает отличными тепло и звукоизоляционными характеристиками, высокой степенью пожарной безопасности, не подвержен гниению, поражению грибками и плесенью, морозоустойчив.
Просмотров страницы 2704
Дата регистрации в каталоге 22.02.2009
Сообщения фирмы Durisol на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
15.10.2010  Осваивается производство нового продукта
26.02.2009  Акции компании Durisol

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: MASTER KROFF (Москва), Восток-Запад Дом, ООО (Москва), Мстрой, ООО (Краснодар), СПД Декор (Киев), РеКонСтрой, ООО (Белгород), ..

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
ступино обработка от клопов
сэс видное
сэс мытищ
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU