Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО ТПК "О'БЕРЕГ"

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание С 2005г поставляем разделительные жидкости, масла для форм и опалубок ЭКСОЛ, PRIMUS, BELONA, FORMENAL, Trenn-Quick в производжстве ЖБИ; распылители 6л, 8л, 10л немецкого производства MESTO Spritzenfabrik GmbH.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 194156, г.Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.16., корп.2, литер-А, пом. 16-А
Телефон (911) 701-02-60
Факс (812) 758-35-27
Сайт -
Контактное лицо Михаил Борисович Осипов
Предлагаемая продукция и услуги 1. Распылители MESTO(аналог распылителей GLORIA) для распыления разделительных жидкостей, жидких смазочных материалов, ёмкость - 10л, 8л, 6л. Применяются для экономичного нанесения на поверхности форм и опалубок формовочных масел, а также распыления смазочных материалов с низкой вязкостью, СОЖ-ей, очищающих и дезинфицирующих средств, кислотных и щелочных растворов.
2. Масла для форм, разделительные жидкости для смазки форм и опалубок, для различных технологий в производстве ЖБИ; марки ЭКСОЛ (РФ), PRIMUS, FORMENAL, BELONA, Trenn-Quick (Германия).
ЭКСОЛ-3-3ОАВ, Тзамерз – 35*С, на базе минеральных масел, применяется для производства ЖБИ с высоким требованием к поверхности, в том числе с нагревом до 90*С, экономичное нанесение распылением при давлении 4-6 бар (распылители MESTO Spritzenfabrik) расход 25-35мл/мКв, не оставляет пятен на поверхности ЖБИ, при правильном нанесении обеспечивает мин пор;

ЭКСОЛ -1 – разделительная жидкость на базе минеральных масел, содержит импортные присадки, анлог импортных разделительных средств - для кассетного производства, форм из металла, алюминия, опалубок из ламинированной фанеры,применяется в состоянии поставки; экономичное нанесение распылением при давлении 4-6 бар (распылители MESTO Spritzenfabrik); достаточный расход 18-25мл/мКв. Температура применения: от - 41*С до +100*С.
ЭКСОЛ -55 – водоразбавляемая разделительная жидкость на базе минеральных масел, содержит импортные присадки, применяется в производстве ЖБИ на формах из металла, алюминия, опалубок из ламинированной фанеры; легко эмульгируется водой, прменяется в виде 15-25% эмульсии. Примерный расход 25-45 мл/мкв. Т прим до +110*С.

PRIMUS VPN 93 (Германия) – высокоэффективная разд. жидк. с низкой вязкостью (2,5см2/с), с активными субстанциями для форм и опалубок из всех современных материалов, для туннельного строительства, монолитного строительства, промышленности ЖБИ, в первую очередь для технологий с высоким требованием к поверхности изделий, для производства декоративного бетона. Примерный расход 70-100 мкв/л. Т прим: от -20*С до +80*С. Биологически быстро разлагаемое средство, высокая степень защиты от коррозии.
PRIMUS VPN 90neu, Германия – высокоэффективная разд.жидк. с активными субстанциями, не содержащая минеральных масел для опалубок и форм из всех современных материалов в промышленности ЖБИ, в первую очередь для технологии с нагревом форм до 100*С. Примерный расход 60-90 мкв/л (при Т >15*C). Тприм: от -25*С до +145*С. Высокая степень защиты от коррозии,100% биологически быстро разлагаемая.
BELONA MS 135, Германия – высокоэффективная разделительная жидкость специально для защиты от налипания бетона передвижных миксеров, мешалок БСУ и т.д., обладает свойством вытеснения воды. Примерный расход 80-100 мкв/л. Т прим: от -10*С до +110*С.
Просмотров страницы 3402
Дата регистрации в каталоге 09.08.2010
Сообщения фирмы ООО ТПК "О'БЕРЕГ" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ООО Техносфера (Люберцы), ООО "Тендер" (Санкт-Петербург), Армфлекс ООО (Новосибирск), Аргон (Санкт-Петербург), ИП Мозжухин (Щелково), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU