Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Союз СПб"

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Специализация ООО «СОЮЗ СПб» – производство и продажа шпона,а также любые столярные работы.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе 232А
Телефон (921) 932-74-47
Факс -
Сайт http://www.stroynet.ru/soyuzspb/page2461.htm
Контактное лицо Николай
Предлагаемая продукция и услуги предлагаем натуральный шпон из ценных пород древесины - бук, каштан, тополь, орех, кавказский дуб, груша, акация и т.д.. ,а также
полный перечень работ по производству и монтажу столярных изделий из дуба и бука(декоративные балки, лестницы, ступени, арки, двери, щит, брус).
Направлениями нашей работы является проектирование и изготовление лестниц и дверей из массива дуба в самых различных исполнениях а также внутренняя отделка дубом.Также мы принимаем заказы на изготовление арок любых конфигураций из массива дуба, дубовые двери эксклюзивную мебель, обрамление каминов, столешницы, барные стойки, кухни,мебель,декоративные балки,дубовые и буковые плинтуса и наличники, деревянные изделия под старину в стиле "Ретро"(старение) и многое другое.
Вся продукция, производимая нашим производством, изготавливается с нуля без использования полуфабрикатов и покупных заготовок. В производстве используется только сухая, чистая древесина и импортные расходные материалы, такие как клей, лак, грунты и морилки ведущих фирм (Racoll, Beckers, Sayerlack). Все это в сочетании с высоким профессионализмом наших мастеров позволяет нам быть уверенными в качестве нашей продукции.
Выполняя заказ любой сложности, мы всегда гарантируем точность выполнения доверенных нам работ как по качеству, так и по срокам их проведения.

Просмотров страницы 1777
Дата регистрации в каталоге 24.08.2010
Сообщения фирмы ООО "Союз СПб" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: ООО СевБез (Санкт- Петербург), "Натали Арт" (Екатеринбург), ООО аксессуары для кухни (Москва), Компания Сомнио ООО (Москва), Компания "Прадо" (Королев), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU