Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Теклар, ЗАО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание ЗАО Теклар - машиностроительное производственное предприятие, компания-разработчик и производитель печей "Теклар" для русской бани.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Россия, 143432, Московская обл., Красногорский р-н., пос. Нахабино, ул. Институтская, д. 18
Телефон 8 (495) 925-05-81
Факс 8 (495) 925-05-81
Сайт http://ruskamenka.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги ЗАО Теклар - машиностроительное производственное предприятие, компания-разработчик и производитель печей "Теклар" для русской бани.
Печи дл бани Теклар – результат многолетней работы инженеров, создавших уникальный симбиоз больших кирпичных и металлических печей, специально для русской бани с учетом современных требований и технологий. Сохранив достоинства кирпичных и металлических печей, мы объединили их преимущества, получив результаты, сравнимые с показателями кирпичных печей-каменок, создав совершенно новое предложение для российского рынка.

Печи для бани Теклар эксплуатируется только совместно с кирпичным экраном, возводимым вокруг стального корпуса печи, обеспечивающим мягкий правильный микроклимат в парной. Конструкция печи специально разработана под обкладку кирпичом.
Печи Теклар разогреваются значительно быстрее (40–90 мин) массивных кирпичных печей, требующих много времени на подготовку парной, но, благодаря большой массе, долго сохраняют тепло, позволяя хорошо просушить парную.
Печь Теклар с кирпичным экраном компактна и не занимает много места. Печь устанавливается в парной рядом со стеной. Топка печи возможна как из соседнего помещения, так и с улицы.
Печь Теклар - высокопрочная, жесткая цельносварня конструкция из легированной жаростойкой нержавеющей стали с содержанием хрома не менее 17 % толщиной 4-6 мм, Эта сталь обладает длительной окалиностойкостью во всем диапазоне температур, встречающихся в дровяных банных печах. Это гарантирует многолетнюю эксплуатацию печи Теклар совместно с кирпичным экраном.
Закрытая каменка печи для бани Теклар обеспечивает наилучшие условия для нагрева закладываемых камней до 500 °С и выше. Для этого она конструктивно полностью термоизолирована и не имеет общих стенок с корпусом печи.
"Подбрасывание" воды с помощью вместительной приемной чаши со встроенной защитой от несанкционированного выброса пара безопасно и удобно.
Специальная система обеспечивает подачу воды в нижнюю, самую разогретую зону каменки печей Теклар, с последующим ее прохождением по каменной засыпке пароперегревателя. Методика выработки высококачественного пара с лучшими банными кондициями разработана и совершенствуется на протяжении десятилетия и доказана многолетним опытом экслуатации печей Теклар.
Комплектация печи Теклар теплообменником позволяет обеспечить Вашу баню необходимым количеством горячей воды, отопить множество помещений, в том числе, на разных этажах большой бани, прогреть воду в бассейне, обеспечить работу «теплого пола», горячее водоснабжение для душа и решить другие задачи теплоснабжения.
Поверхность печей может быть окрашена термостойкой кремнийорганической краской (черный цвет), по желанию заказчика.
Просмотров страницы 1489
Дата регистрации в каталоге 01.09.2010
Сообщения фирмы Теклар, ЗАО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Альтернатива СТ, ООО (Санкт-Петербург), «GKMgroup» (Красногорск), Завод силикатного кирпича, Ярославский ОАО (Ярославль), ООО Дом уюта (Москва), Бани Сауны Камины (Тверь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU