Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО «Мастер-Класс»

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Наша компания выполняет все виды строительных и ремонтных работ. Мы осуществляем свою деятельность не только на территории ЮФО, но и в других регионах России. Выезд специалиста для осмотра объекта и составление предварительной сметы на работы, осу
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Ейск
Адрес Краснодарский край,г.Ейск,ул.Мира 105,офис 7,индекс :353691
Телефон 8(962)8622478
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Максим Яскевич
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Мастер-Класс» выполняет все виды строительных и ремонтных работ.
Мы осуществляем свою строительную деятельность на территории Южного Федерального Округа.
Официально, фирма была образована как юридическое лицо около двух лет назад, но опыт по выполнению строительных работ намного превышает возраст нашей компании.
Руководство "Мастер-Класс" в своей деятельности лично работало в качестве обычных рабочих на объекта города Санкт-Петербурга и области, тем самым получая бесценный опыт в строительной сфере ,который мы сейчас переносим на нашу деятельность в Краснодарском крае и других городах ЮФО.
Наши руководители принимали участие в строительстве таких объектов как ,Ленинградская Атомная Станция 1-я очередь г.Сосновый Бор ,Гатчинский Молокозавод г.Гатчина ,мебельная фабрика SWEDWOOD г.Тихвин ,и много других объектов.
Выезд специалиста для осмотра объекта и составление предварительной сметы на работы, осуществляется бесплатно.
Просмотров страницы 2655
Дата регистрации в каталоге 02.09.2010
Сообщения фирмы ООО «Мастер-Класс» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Артифакт, ООО (Красноярск), ООО "ЛенПрофиСнаб" (Санкт-Петербург), Компания Дом100,ООО (Екатеринбург), stylebeton (Тула), ФаДекор, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU