Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СтройМонтажСервис-97, ЗАО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Проектирование и установка систем охраны и безопасности: охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охраны периметра. Автоматизация и диспетчеризация, монтаж слаботочных сетей и сетей энергообеспечения.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 105082 г.Москва , ул.Большая Почтовая, д.36 стр.10
Телефон +7(495) 380-32-72
Факс +7(495) 380-32-72
Сайт http://www.sms-97.ru
Контактное лицо Секретарь
Предлагаемая продукция и услуги ЗАО «СМС-97» является членом Ассоциации Строителей России, объединения организаций по строительству, объединения организаций по реконструкции и капитальному ремонту объектов связи и телекоммуникации.

Компанией выполнен ряд крупных проектов на государственных, промышленных и коммерческих объектов, в числе которых: Генеральный штаб Министерства обороны РФ, ОАО НК «Роснефть», ПЛК «Северное Домодедово»

ЗАО «СМС-97» имеет допуск к проведению работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Все Сертификаты

Работа компании тесно связана с деятельностью ведущих производителей и поставщиков оборудования для сетей электроснабжения, телекоммуникационного оборудования, систем обеспечения безопасности.

Сегодня в компании ЗАО «СМС-97» работает более 200 высококвалифицированных специалистов, применяющих при выполнении работ современные технологии, программные и технические средства.

Профиль компании – проектирование, монтаж, пуско-наладка и техническое обслуживание инженерных систем
Просмотров страницы 1516
Дата регистрации в каталоге 17.09.2010
Сообщения фирмы СтройМонтажСервис-97, ЗАО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Компания "Made" (Санкт-Петербург), Стоим для Вас (Иркутск), Стройреконструкция,ООО (Екатеринбург), АрхиМетр (Санкт-Петербург), ООО "АЛЬКОР" (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU