Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Дверной Доктор"

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание ООО Дверной Доктор: установка стальных дверей, решеток, ворот, детских площадок и других металлоконструкций. Ремонт дверей: врезка и замена замков, установка и замена замков; обивка дверей; вскрытие дверей, утепление и звукоизоляция дверей.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Мытищи
Адрес Московская область, г. Мытищи, ул. Терешковой, д. 1А
Телефон 8(495)978-91-57, 8(915)208-49-89
Факс 8(495)978-91-57
Сайт http://www.dv-doc.ru
Контактное лицо Олег Александрович
Предлагаемая продукция и услуги Ремонт дверей — это основной вид нашей деятельности. В этот вид деятельности также включена реставрация дверей. Нами накоплен огромный опыт. Свои знания и опыт мы готовы предоставить Вам в случае необходимости. В разделе ремонт дверей мы не только расскажем, но и покажем, как это происходит, чтобы Вы имели представление, как происходит ремонт входной двери, замена замков (замка) и т. д., что нужно сделать, чтобы сменить замки, если есть в этом необходимость. Поможем правильно установить замки. Если понадобится, осуществим срочный ремонт дверей (двери) или реставрацию дверей (двери). Замена и установка замков, починка замков, действительно, требует и знания и опыта, хотя на первый взгляд, возможно, кажется не так. Каждый день мы «возвращаем» к новой жизни входные двери, которые служили не один год своим хозяевам. Так сказать, даем им «второе дыхание». Часто бывают случаи, когда не обязательно нужно устанавливать новую входную дверь. Достаточно довести ее до ума: произвести ремонт или реставрацию дверей (двери), врезать или осуществить замену замков (замка), обить или обшить дверь (двери). Даже обивка дверей имеет свои нюансы. Если надо, то сделаем утепление дверей (двери). Звукоизоляция дверей (двери) — тоже нам под силу. Не будем многословными в том, чтобы писать Вам обо всех ремонтных работах. Что мы можем и как мы это делаем. Поэтому наши работы мы продемонстрируем Вам на наших фотографиях в разделе ремонт дверей, чтобы Вы сами смогли дать всему оценку: что такое ремонт металлических дверей и как производится реставрация дверей. Зайдите в раздел установка замка невидимки. Если возникнут вопросы, звоните, спрашивайте. Мы всегда готовы помочь Вам не только словом, но и делом.
Мы не оставим Вас, когда возникнет не штатная жизненная ситуация: потеряли, украли или сломались замки (замок), порвали дерматин и требуется сменить дверной замок или сменить замки полностью. Замена замков (замка), обшивка и обивка дверей (двери) с нашей помощью произойдет качественно и быстро.
Просмотров страницы 1669
Дата регистрации в каталоге 26.09.2010
Сообщения фирмы ООО "Дверной Доктор" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: Двери Seda-Doors (Москва, Клин, Тамбов), АРДО - СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ РЕШЁТКИ ВОРОТА (москва), ООО "СтальДизайн" (Воронеж), ООО «Alum.Doors» (Санкт-Петербург), Росстройком (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU