Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Стройка-Тула, ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Интернет-магазин строительных и отделочных материалов, бытовой техники и электроники в Туле. Специалистами компании производится полный комплекс работ по монтажу и обслуживанию всех представленных систем на нашем сайте.
Округ Центр. РФ
Регион Тульская область
Город Тула
Адрес город Тула, Красноармейский проспект, дом 34
Телефон (4872)38-56-21
Факс -
Сайт http://stroyka-tula.ru
Контактное лицо Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Интернет-магазин строительных и отделочных материалов, бытовой техники и электроники в Туле. Специалистами компании производится полный комплекс работ по монтажу и обслуживанию всех представленных систем на нашем сайте.
Кровельные работы.
Используя многолетний опыт работы, мы разработали и внедрили эффективные технологии монтажа, позволяющие успешно решать самые сложные задачи. Ежедневная практика и знание всех тонкостей и нюансов работ по обустройству кровель позволяют нам всегда найти для Вас самое практичное и экономически обоснованное решение по подбору материалов и работ в соотношении цена-качество.
Водоснабжение и отопление.
Проектирование систем отопления, водоподготовки, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования воздуха любой сложности, от бытовых до промышленных. Разработка полного пакета технической документации (технических решений, технического задания, чертежей и т.д.) на основании действующих нормативных документов. Оптимизация проектов или технических решений. Согласование проектной документации в органах Государственного надзора.
Электромонтаж.
Проект электроснабжения, который разработают наши сотрудники специально для Вашего дома, включает в себя такие части, как внутреннее электрооборудование, электроосвещение, внешнее электроснабжение. Он создается с учетом всех специфических желаний заказчика. В процессе выполнения электромонтажных работ, наши специалисты проведут все необходимые сопроводительные, демонтажные и пусконаладочные работы. Являясь дилерами таких брэндов как ABB, BTichino, Legrand, Schneider Electric и других зарекомендовавших себя на российском рынке производителей Мы можем поставить и осуществить качественный монтаж электроустановочного и щитового оборудования соответствующего любым требованиям заказчика по самым низким ценам!
Витражи.
Наша творческая мастерская по производству витражей была создана более 5 лет назад художниками-профессионалами, для коллективной работы в отрасли монументально-декоративного творчества – витражные окна, двери, светильники, потолки, ниши, перегородки, декоративные вставки, мозаика и другие элементы художественного дизайна интерьера.
Ковка художественная.
Наши мастера изготовляют эксклюзивные кованые ворота, ограждения, лестницы, беседки, мостики и множество других элементов декора. Качество продукции говорит само за себя, наши кованые изделия не только славятся своей оригинальностью и красотой, но известны своей прочностью и долговечностью. Мы производим кованые изделия из металлов хорошего качества, используя при производстве самые передовые технологии.
Раздвижные ворота.
Компания специализируется на производстве всех типов автоматических ворот, шлагбаумов, уравнительных площадок. Компания изготавливает ворота под любой размер проёма. Развивая производство ворот с автоматикой и противопожарной продукции, мы уверенно смотрим в будущее.
Просмотров страницы 1713
Дата регистрации в каталоге 05.10.2010
Сообщения фирмы Стройка-Тула, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Компания АртСтиль (Москва), Домашний мастер (Архангельск), Кронапласт (Балабаново), Нева-Фасад, ООО (Санкт-Петербург), ООО "Гермес-Торг" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU