Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания Альтаис, ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Компания "Альтаис" является производителем металлопластиковых и полипропиленовых труб, фитингов и инструментов для монтажа систем отопления и водоснабжения с 2003 года.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 117 403 г. Москва Востряковский пр-д 10Б стр 2 офис 211
Телефон +7 (495) 781-42-43
Факс +7 (495) 781-42-43
Сайт http://altais.ru
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Компания "Альтаис" является производителем металлопластиковых и полипропиленовых труб, фитингов и инструментов для монтажа систем отопления и водоснабжения с 2003 года.
Вся продукция сертифицирована в РФ,РБ и успешно прошла испытания в ОАО НИИ Сантехники.
Вся продукция компании "Альтаис" и элементы соединения застрахованы в страховой компании "РОСНО" на 5 лет.
Нашей продукции доверяют, вот уже 7 лет, крупнейшие монтажные и строительные организации и оптово - розничные предприятия не только Москвы, но и в регионах (СУ-155, СУ-29, ДСК-5, РСУ-37 (Екатеринбург), Государственный жилищный фонд Татарстана, Группы компаний "Ренова" и другие).
Компания «Альтаис» имеет филиалы в городах: Санкт-Петербург, Казань, Краснодар,Омск, Тюмень, Ульяновск.
Фитинг производится из цельного латунного прутка с высоким содержанием меди (не менее 58%).
МПТ производятся в РФ только с использованием качественного сырья из Южной Кореи (PEX-b), клей производства США или Японии, а фольга у «РУСАЛ – фольга».
Пресс-фитинги и их геометрические параметры, соответствуют международным стандартам и получили высокую оценку у Европейских производителей профессионального пресс-инструмента (Novopress, Германия и т.д.)
Конструкция фитингов разработана с учетом пожеланий и многолетнего опыта работы крупнейших монтажных, ремонтных и строительных организаций г. Москвы и РФ. Весь ассортимент фитингов ТМ «Альтаис», подходит по техническим параметрам, для соединения со всеми трубами ведущих Европейских производителей.
Компания "Альтаис" имеет свои склады с удобным подъездом со стороны МКАД.
Просмотров страницы 1191
Дата регистрации в каталоге 22.10.2010
Сообщения фирмы Компания Альтаис, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
02.12.2010  МПТ,ПП,фитинг,краны от производителя

Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: ООО "АкваСан" (Волгоград), Инженерно-диагностический Центр (Малаховка), Келтум, ООО (Москва), ООО ТЕРМИН (Санкт-Петербург), ООО Ротопласт (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU