Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО РУС-ТЕПЛИЦА

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Наша компания специализируется на продаже поликарбоната и теплиц из профильной трубы. Мы являемся официальными дилерами завода КИНПЛАСТ. Цены на нашу продукцию Вас обязательно заинтересуют. Доставка в течение одного дня в любой регион. Монтаж теплиц.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Новорязанское шоссе, 7 км. от МКАД, строительный рынок перед поворотом на г. Лыткарино Магазин-Склад "9С"
Телефон 8 (495) 504-99-94
Факс -
Сайт http://www.rus-teplitsa.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Мы специализируемся на производстве и продаже высококачественных теплиц под сотовый поликарбонат. Мы предлагаем широкий ассортимент собственного производства. Отличительные качества наших теплиц – современный европейский дизайн, удобство и эргономичность, разнообразие покрытий, широкий ассортиментный ряд внутри каждой серии. Теплицы обладают повышенной прочьностью, что позволяет их использование круглогодично. Им не страшен снегопад, сильный ветер и просто плохая погода.
Они созданы что бы служить Вам. Компания «РУС-ТЕПЛИЦА» предлагает большой ассортимент качественных теплиц от эконом класа до теплиц, которые украсят Ваш участок. Мы выполним элитные теплицы на заказ, специально для Вашего проекта.
Также Вашему вниманию на сайте предложен ассортимент листовых пластиков. Цветной сотовый поликарбонат, разнообразие цветов и толщин поликарбоната. Все есть в наличие. Цены на сайте действительны.

Просмотров страницы 1354
Дата регистрации в каталоге 28.10.2010
Сообщения фирмы ООО РУС-ТЕПЛИЦА на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Роман (Харьков), Skdesing (Москва), РосАвтономГаз СПБ (Санкт-Петербург), СтройРегион (Санкт-Петербург), Евразийская строительная компания, ОАО (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU