Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Дымоход-монтаж

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Основным видом деятельности нашей компании является профессиональный монтаж печей, каминов, топок всех типов для домов, дач, саун, модульных стальных дымоходов, каминной облицовки, акссесуаров и дополнительного оборудования в короткие сроки.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва, ул Строителей, д.25/а
Телефон 89268984139
Факс -
Сайт http://www.dimohod-montazh.ru
Контактное лицо Георгий
Предлагаемая продукция и услуги Мы осуществляем установку как продукции, уже приобретенной Вами, а так же предлагаем свою- дымоходы от известного российского производителя, которые соответствуют всем требованиям ГОСТА и имеют ряд преимуществ перед другими модульными системами. При нашем монтаже - дымоходы по цене производителя.

Монтаж дымоходов- важный момент при установке отопительного оборудования. Практически для любого типа печного отопления, использующего твердое или жидкое топливо, главным является не столько само отопительное устройство, а тот самый дымовой канал, по которому дым выводится наружу. Неправильно спроектированный и установленный дымоход вызывает массу затруднений( плохая тяга, перерасход топлива, образование конденсата, снижение КПД оборудования- это лишь малая доля возникающих проблем), которые сказываются на работе печи, топки сауны, камина или котла. Именно поэтому от правильного монтажа и качества изготовления дымохода зависит эффективность отопительного агрегата, долговечность и, самое главное, безопастность вашего дома.

Лучше всего обратиться к специалистам еще на этапе проектирования дымохода. Наши опытные сотрудники помогут подобрать Вам изделие с учетом всех возможных пожеланий; подготовят проект и просчитают все его состовляющие; приобретут или изготовят все необходимые элементы, в зависимости от сложности конструкции; проведут работу по монтажу; сдадут работающую систему и обязательно подскажут , как ее эксплуатировать.

Мы гарантируем Вам высокое качество, профессиональное исполнение, надежность и приемлемые цены.
Пишите , звоните. ДОГОВОРИМСЯ!!!
Просмотров страницы 1196
Дата регистрации в каталоге 27.01.2011
Сообщения фирмы Дымоход-монтаж на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ООО "ГЛАВСПЕЦОДЕЖДА" (Санкт-Петербург), Випол, ООО (Санкт-Петербург), ООО Стройкомплект (Дзержинск), 78 Деревообрабатывающий комбинат Н.М., ЗАО (Нижний Новгород), ООО "Ставни-М" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU