Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Натяжные потолки Бум-Бом

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Наша компания устанавливает натяжные потолки любой сложности и на любой поверхности.Вы выбираете, мы устанавливаем! С нагревом и без.Все вопросы Вы можете задать нашим менеджерам.Выезд замерщика - Бесплатно!
Округ Юг. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон 8(495)774-65-14
Факс -
Сайт http://www.bum-bom.com
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания устанавливает натяжные потолки любой сложности и на любой поверхности. Хотите многоуровневые? Пожалуйста! Цветные или с рисунком(фотопечатью)?Не проблема! На тканевой основе и ПВХ.
Вы выбираете, мы устанавливаем!
С нагревом и без нагрева помещения. Цены от 400р./м2.
Также мы предлагаем новинку - "Натяжное полотно на стене".
Вы устали тратить время на выравнивание стен, их покраску и оклейку обоями?"Натяжное полотно на стене"-это реально! Время монтажа составит несколько часов. Все неровности и трещины стен будут скрыты от глаз. Вы будите видеть абсолютно ровную стену. Больше не надо штробить стены,чтобы спрятать электропроводку Можно выбрать цвет или сделать фотопечать. Вы можете переместить на полотно любую свою фотография, отвечающую необходимым графическим требованиям. Это может быть фото вашей семьи, пейзажа, дачи, моря и т.д.Всё что Вам захочется!
Соседи и друзья будут завидовать!
Задать свои вопросы, посмотреть примеры и узнать всю интересующую Вас информацию Вы можете на нашем сайте или у наших менеджеров по телефону.
Просмотров страницы 1157
Дата регистрации в каталоге 28.01.2011
Сообщения фирмы Натяжные потолки Бум-Бом на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Компания Дело Мастера Боится (Москва), ЗАО "БалтСтройМонтаж" (Санкт-Петербург), Remonters (Екатеринбург), ВОЛЬТ-СПБ ООО (Санкт-Петербург), Викинг, ООО (Санкт - Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU