Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО«Департамент Новых Технологий»

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Специалисты из Департамента Новых Технологий (ДНТ) выполняют все работы по установке регулируемых полов по лагам и плитам, проводят укладку паркетной доски и деревянных напольных покрытий, занимаются ремонтом полов.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес м. Полежаевская, Хорошевское шоссе д. 84


Пн-Пт с 9 до 19;Сб с 10 до 16; Вс - выходной
Телефон +7(495)775-05-25
Факс +7(499)195-83-83
Сайт http://dnt.ru/
Контактное лицо Матвеев Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Регулируемые полы - это новая технология в области строительства. В России с 1998 года она является современной альтернативой бетонному выравниванию полов, применяемому в квартирах, жилых помещениях, а так же и в административных зданиях. Скорость установки и простота устройства пола выгодно отличают технологию укладки регулируемого пола от бетонного выравнивания. Эта технология укладки пола сегодня широко используется в строительстве и отделке современных московских зданий, где применяется укладка таких высококачественных покрытий, как паркет, паркетная доска, ламинат. Конструкции регулируемых полов при правильной их эксплуатации прослужат более 50 лет, что подтверждено официальными испытаниями. По сравнению с другими методами выравнивания или ремонта полов, конструкции регулируемых полов обладают рядом преимуществ: они дешевле существующих аналогов, в том числе и бетонного паркетного выравнивания основания, при их монтаже отсутствуют мокрые и грязные процессы, в такие как при бетонных работах; различный уровень подъема пола от 2 см до 12 см и выше без значительных затрат на материалы и работы в зависимости от высоты подъема пола; высокоэффективная и недорогая технология позволяет за короткие сроки смонтировать идеально ровный пол (100 м. кв. за 2 дня). Конструкция, при такой технологии укладки пола значительно легче бетонной стяжки пола, что делает ее незаменимой для укладки полов в домах, где недопустима большая нагрузка на деревянные перекрытия. Немаловажно, что такие деревянные полы очень удобны для укладки паркетной доски, паркета или ламината и их сборку может осуществить любой мастер при наличии минимальных навыков, самого простого инструмента, приобретя комплект регулируемого пола «Сделай сам».

Разновидности - Существуют две конструкции регулируемых полов. Отличает их между собой высота подъема основания. Конструкция по регулируемой плите чаще всего применяется в новостройках при минимальных высотах и перепадах пола (от 2 см.). При необходимости поднять пол более 5-7 см. и больших перепадах, а также при установке пола по балкам перекрытия применяется конструкция регулируемого пола по лагам. Чаще всего пол по регулируемым лагам используется в помещениях, где необходимо демонтировать старый пол.


Компания «Департамент Новых Технологий» (ДНТ) является официальным представителем правообладателя конструкций регулируемых полов на территории РФ и стран СНГ и продаваемая ей продукция запатентована.

Приглашаем к сотрудничеству архитектурные бюро, строительные компании, компании по продаже отделочных материалов и других заинтересованных лиц.

Просмотров страницы 2927
Дата регистрации в каталоге 22.02.2011
Сообщения фирмы ООО«Департамент Новых Технологий» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО Александр (Москва), ООО "СтройСнаб" (Санкт-Петербург), Компания МАКСИ, ООО (Волгодонск), ООО"Северная промзона" (г.Мурманск), ООО "ХОМА" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU