Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО"Корона Экзотик"

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Компания «Корона Экзотик» была основана в 2002 году. Основным продуктом нашей компании является массивная доска из экзотических пород дерева.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон +7(495) 755-90-90
Факс -
Сайт http://coronaexotic.ru
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Основным продуктом «Корона Экзотик» является массивная доска из экзотических пород дерева. Это дает возможность нашим клиентам, которые укладывают деревянные полы у себя дома, получить в доме нестандартные дизайнерские решения, поскольку паркет из экзотического дерева позволяет придать помещению неповторимый вид и окунуться в тепло и многообразие экзотических стран и континентов. Помимо массивной доски, мы предоставляем и другие напольные покрытия из древесины, такие как штучный паркет и паркетная доска пола и другой элитный паркет из редких пород древесины. Материал, используемый в наших полах, целиком состоит из натуральной древесины, прочен и долговечен в эксплуатации, обладает полезными свойствами за счет выделения естественных смол и масел. Продукция компании полностью сертифицирована.

За время нашей работы, мы зарекомендовали себя как надежного поставщика. Нами поставляется массивная паркетная доска редких пород дерева из разных стран: венге из джунглей Западной Африки, олива из Италии. Зебрано из Габона и Камеруна. Афрормозия произрастает в экваториальной Африке, преимущественно вдоль побережья между Конго и Ганой. Сукупира произрастает в Южной Америке, преимущественно в бассейне реки Амазонки. Ипе лапачо произрастает в тропических лесах Парагвая, до некоторой степени распространен на Малых Антильских островах. Ипе Табако произрастает в Бразилии. Обильно представлена в северной и восточной частях страны, особенно в штатах Пара, Амазонас, Белен и в районе вокруг Манауса. Вишня распространена на всем Среднем Западе и Востоке США, Чили. Основные районы промышленного использования: Пенсильвания, Виржиния, Западная Виржиния и Нью-Йорк. Орех растет на севере США, но основной район промышленного использования - центральные Штаты. Тик произрастает: Индия, Малайзийский полуостров, Таиланд. Тиковые деревья крайне разнообразны при выращивании, будучи чувствительными к местности, почве и климатическим условиям. Палиссандр произрастает в Восточной Индии, Индонезии и Таиланде, а так же на островах Цейлона и Ява. Пау Роксо растет в Центральной и Южной Америке. Уникальным предложением компании является возможность работы непосредственно с заводами-производителями из ряда стран Африки, Южной и Северной Америки, чьими официальными дистрибьюторами мы и являемся. Поэтому, наряду с высоким качеством на паркет, цена продукции является конкурентной.
Просмотров страницы 2031
Дата регистрации в каталоге 14.03.2011
Сообщения фирмы ООО"Корона Экзотик" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ООО " Севита +" (Москва), Хантсман-НМГ, Сибирский филиал, ЗАО (Новосибирск), Гермесплит,ООО (Электросталь), ООО «Фасадный декор ПРИМО» (Туапсе), DIGACOMPANY (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU