Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Дагестанский камень"

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Дагестанский камень. Прямые поставки, Низкие цены, известняк, песчаник, ракушечник, доломит. Наши специалисты выполнят работы по укладке камня в любом регионе.
Округ Центр. РФ
Регион Республика Дагестан
Город Махачкала
Адрес Республика Дагестан, г. Махачкала пр. Гамидова 23, индекс 36701
Телефон +7 (967) 238-77-77
Факс -
Сайт http://www.dagstone.ru
Контактное лицо Рустамов Амир Шапиевич
Предлагаемая продукция и услуги Дагестанский природный облицовочный камень напрямую с карьеров, низкие цены, качественный товар, большой выбор. Пиленый камень, рваный камень, камень для кладки, мощения, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна. Известняк, песчаник, ракушечник, скальные глыбы и валуны. Для оптовиков скидки. Заключив с нами договор, Вы становитесь нашим партнёром и работаете с нами, на ещё более выгодных условиях. Также наши специалисты выполнят работы по укладке камня в любом регионе.

Песчаник – осадочная порода, образованная сцеплением и сжатием песка и удерживаемая природным цементом, таким как кремнезем. Песчаник - исключительный выбор для любого каменного проекта. Его легко подравнивать, ломать, придавать форму.

Известняк - осадочная порода, состоящая из карбоната кальция. Известняк мягкий и хорошо поддается обработке. Он превосходен для каменных работ, таких, как облицовка фасада, камины, дымоходные трубы.

Ракушечник – довольно пористая порода, состоящая из раковин моллюсков и их обломков, скрепленных известковым цементом. Некоторые виды ракушечников считаются декоративными: например, чисто-белые, розовые, золотисто-желтые с большим содержанием ракушек. Ракушечники легко поддаются обработке режущим инструментом, а некоторые виды можно полировать (правда, без получения декоративного блеска) Ракушечники широко используются в качестве строительного материала для стен, а также для наружной и внутренней облицовки зданий.

Доломит используется в большинстве случаев для тех же целей, что и известняк. Кроме того, он является источником получения металлического магния и употребляется в производстве стали.

Валун - крупные горные породы (более 600 мм) ледникового происхождения, характеризующиеся полуокатанной, часто сильно выветрившейся поверхностью. Весьма разнообразен по петрографическому составу. Служат полезным дополнением к ландшафтным композициям (как декоративный элемент).

Сегодня, продажа Дагестанского камня — не такое редкое явление и купить Дагестанский камень можно практически всюду, однако стоит обратить внимание на качество предлагаемого камня и конечно же его цену, а также немаловажную роль играют гарантии связанные со сроками доставки и возможностью поставлять требующиеся заказчику объёмы.
Просмотров страницы 4257
Дата регистрации в каталоге 23.04.2011
Сообщения фирмы ООО "Дагестанский камень" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
23.04.2011  Дагестанский камень

Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ООО Рубикон (Подольск), Полимерпесчаная тротуарная плитка (Волжск), ООО "Инкор" (Новосибирск), Эксперт качества ООО (Ростов-на-Дону), Фригат (Минск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU