Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Слама Студио"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание SLAMA Studio является производителем элитных натяжных потолков. Мы предлагаем услуги по дизайну помещений, установке и ремонтному обслуживанию натяжных потолков, моделированию освещения.Наша ценовая политика–это гарантия качества за разумные деньги.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 109387, Москва, ул Краснодонская, д.19, корп.2, офис 27
Телефон (495) 220-34-04
Факс (495) 350-53-32
Сайт http://www.slamastudio.ru
Контактное лицо Буранбаева Юлия
Предлагаемая продукция и услуги Компания SLAMA Studio является производителем элитных натяжных потолков, представляя на российском рынке продукцию ведущих российских и европейских производителей.
Наша компания ведёт деятельность на рынке установки и сервисного обслуживания:

-Натяжные потолки (классические и эксклюзивные)
-Потолочная и настенная роспись
-Светодизайн
-Дизайн-проект
-Витражи

Компания Slama Studio предлагает натяжной потолок из высококачественной пленки ПВХ, производства Франции, Германии, России.
Широкий выбор цветовой гаммы и фактур: матовая (имитация гладко оштукатуренного потолка), сатиновая (эффект гипсокартона), лаковая (полузеркальная поверхность), металлик, пастель, японские и египетские мотивы, имитация дерева и замши.
Изготовление потолков производится на современном высокотехнологичном немецком оборудовании.

На потолок, на стены можно нанести любое изображение с помощью эксклюзивной ручной росписи по любому эскизу, что делает дизайн потолка и стен – уникальным. Наши художники помогут Вам воспроизвести все творческие идеи.
В дизайне натяжного потолка могут использоваться и галогенные, и люминесцентные лампы накаливания, разве что крепление в плоскости полотна накладывает некоторые ограничения по мощности. Доступны буквально все традиционные способы освещения.

Дизайн интерьера для нас — вызов нашей творческой фантазии и профессиональному мастерству. Используя передовые строительные технологии, мы создаем уникальный дизайн интерьера, опираясь на Ваши пожелания, учитывая Вашу индивидуальность, стиль, образ жизни. Наши специалисты помогут Вам гармонично и эффектно организовать пространство помещений, оформят Ваш интерьер в едином стиле, учитывая воздействие формы и цвета на восприятие. Вы можете воспользоваться услугам наших дизайнеров.

Наша ценовая политика – это гарантия качества за разумные деньги, благодаря сотрудничеству с европейскими поставщиками материалов.
Наши менеджеры проконсультируют Вас по телефону, подробно расскажут о натяжных потолках и ответят на все Ваши вопросы.

Наши технические специалисты подъедут к Вам в любое удобное для Вас время. Они помогут определится с материалом, подберут цветовую гамму, гармонирующую с дизайном помещения, сделают замеры и составят полную смету заказа. Выезд специалиста до 10 км от МКАД – бесплатно!

АКЦИЯ! При заказе натяжных потолков более чем на 40 м.кв. или для всей квартиры Вы получаете страховку в подарок. Вы сможете застраховать внутреннюю отделку своей квартиры или же обезопасить себя и своих соседей от непредвиденных событий, повлиявших на здоровье или имущество совершенно бесплатно!

Мы активно ведём работу с дилерами, дизайнерами и строительными компаниями.
Мы всегда рады помочь Вам сделать дом красивым за доступные деньги!

Наш опыт и надежность, знание дела и индивидуальный подход – залог комфорта в Вашем доме и хорошего настроения!
Просмотров страницы 1550
Дата регистрации в каталоге 13.05.2011
Сообщения фирмы ООО "Слама Студио" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО"Компания Макси" (волгодонск), СпецГеоИзыскания ООО - инженерные изыскания (Москва), "АкваЛот" ИП (Нижний Новгород), ФАСКОМ, ООО (Санкт-Петербург), СургутТент (Сургут), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU