Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Нанотех XXI ООО

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Компания ООО «НАНОтех XXI» предлагает рациональное с экологической и экономической точки зрения решение – это внедрение энергосберегающей системы отопления, на основе пленочного лучистого электронагревателя (ПЛЭН).
Округ Приволжье. РФ
Регион Саратовская область
Город Энгельс
Адрес г.Энгельс, ул.Маяковского,д.4, оф.516
Телефон 88453558644
Факс (8453)558644
Сайт http://www.nt21.org
Контактное лицо teplo21@gmail.com
Предлагаемая продукция и услуги ПЛЭН имеет огромный потенциал применения, его возможно использовать в жилых,  общественных и промышленных зданиях (офисные, складские, технические помещения), как в качестве основного, так и дополнительного отопления (инфракрасные нагреватели прекрасно подходят как для новых строений, так и для реконструкции старых, системы управления делают возможным индивидуальный выбор температуры для каждого помещения).
Нашими постоянными партнерами в г. Саратове выступают такие организации, как ООО «СПГЭС» (система применяется в пунктах приема платежей от населения), ЗАО «НЭСК» (система установлена в офисном помещении), ООО «Элвис», ОАО «Саратовские авиалинии», ОАО «РЖД», ОАО «Лукойл», ОАО «Нижневолжскнефтегаз», комитет ЖКХ г.Саратова.
Есть опыт модернизации систем теплоснабжения на социально значимых объектах (ФАПах, сельских клубах, малокомплектных детских садах и школах) в Волгоградской области, Пензенской области.
Также были введены в эксплуатацию проекты по переводу на инфракрасное отопление с применением ПЛЭН на таких объектах как, многоквартирный жилой дом в г. Красноармейске Саратовской области, водоочистные сооружения питьевой воды в п. Возрождение Хвалынского района, многоквартирные жилые дома по адресу: Универсальная база 1,2,3, аварийный дом по адресу: Зарубина д.5 в г.Саратове.
По отзывам потребителей, использующих ПЛЭН для отопления помещений, система показала высокую энергетическую, эксплуатационную, экономическую эффективность, позволяет в разы сократить энергопотребление на отопление по сравнению с традиционными системами , не будет необходимости выделять денежные средства на ежегодную подготовку и обслуживание объектов к зиме.
Продукция ПЛЭН сертифицирована, не требует пожарной сертификации, работоспособность системы рассчитана на срок более 50 лет, при этом, гарантированный заводом-изготовителем срок службы составляет 25 лет.
Просмотров страницы 1574
Дата регистрации в каталоге 14.06.2011
Сообщения фирмы Нанотех XXI ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: Avlan (Челябинск), АСВК, ООО (Москва), Joyleds Lightning Company (Москва), Электрокаталог, ООО (Красноярск), ООО (Воронеж), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU