Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Билдинг Сервис, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания "Билдинг Сервис" - многопрофильная торгово-строительная компания. СРО. Общестроительные работы. Навесные вентилируемые фасады. Малоэтажное строительство. Отделочные работы. Клининг (промышленный альпинизм).
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 119361 г. Москва, ул.Большая Очаковская, дом 47А стр.1
Телефон (495) 665-33-45
Факс (495) 665-33-45
Сайт http://building-service.ru
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги ООО "Билдинг-сервис" - это современная, профессиональная компания, сплотившая лучших специалистов в области строительства, проектирования и инженеринга. На сегодняшний день мы предоставляем услуги генерального подрядчика в строительстве. Среди конкурентных преимуществ ООО "Билдинг-севрис" следует отметить профессиональное использование передовых строительных технологий, материалов, новаторских архитектурных решений; соблюдение договорных обязательств, а также, что немаловажно в наше время, - гибкую ценовую политику. Наша компания имеет собственную производственную базу. Нами заключены дилерские соглашения с лучшими поставщиками строительных материалов и инструментов в России и за рубежом.

Из всего перечня строительных услуг особенно стоит выделить монтаж навесных вентилируемых фасадов, малоэтажное строительство, ремонт и отделка кровли. Разумеется, наша компания оказывает и весь остальной спектр строительных услуг, а также клининг фасадов (промышленный альпинизм). Для производства работ специалисты нашей компании обладают необходимым уровнем квалификации (постоянно повышающемся) и всеми материально-техническими ресурсами.

В рамках нашей компании создан отдел продаж строиматериалов. Отдел продаж работает напрямую с поставщиками оборудования и строительных материалов. Специалисты отдела продаж быстро и качественно укомплектуют Ваш объект строительства и организуют доставку Вашего товара к объекту точно в срок.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому мы сделаем все, чтобы Вы, как наши клиенты и партнеры были довольны результатами нашего сотрудничества с Вами.
Просмотров страницы 1558
Дата регистрации в каталоге 24.06.2011
Сообщения фирмы Билдинг Сервис, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Срубы бань- Ярославль (ярославль), ЭВТ (Мытищи), Электромеханика, ООО (Москва), ВВТ-строй (Москва), Сервис-Строй-Монтаж (москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU