Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




КомфортСервис ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Компания "КомфортСервис", динамично развивающаяся на территории Ставропольского края, предоставляющая полный спектр услуг по поставке материалов для строительных и отделочных работ.
Округ Юг. РФ
Регион Ставропольский край
Город Ставрополь
Адрес г. Ставрополь, ул. Тухачевского 20/2
Телефон 89624419944
Факс (8652)990744
Сайт -
Контактное лицо Юлия
Предлагаемая продукция и услуги Компания "КомфортСервис", динамично развивающаяся на территории Ставропольского края, предоставляющая полный спектр услуг по поставке материалов для строительных и отделочных работ.
Одним из ключевых направлений в деятельности компании, представлена работа сети магазинов строительных материалов "Городок".
Так же компания «КомфортСервис» предлагает услуги комплектации строящихся объектов стройматериалами, работу дизайнерской команды - по выбору дизайна и интерьера помещения под ключ (дизайн-проект помещения, офиса или квартиры; помощь клиенту в выборе отделочных материалов; подбор: мебели, кухни, шкафов-купе, гардеробных, жалюзей, натяжных и подвесных потолков, металлопластиковых окон и дверей, мансардных окон, акрилового стекла, стекла триплекс, керамогранита и многое другое.
Мы гарантируем качество нашей продукции и поддержание высоких стандартов качества на все виды оказываемых услуг.
Учитывая ваши пожеланиям, наша команда профессиональных менеджеров, с отличными рекомендациями, прогрессивными взглядами и большим опытом работы, помогут вам с выбором нужного товара.
Так же существует система индивидуальных дисконтных скидок и бонусов для постоянных клиентов.
Обратившись в компанию «КомфортСервис» однажды, большинство клиентов становятся нашими постоянными партнерами. Мы всегда готовы к надежному и долгосрочному сотрудничеству!
Просмотров страницы 4791
Дата регистрации в каталоге 30.06.2011
Сообщения фирмы КомфортСервис ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
15.11.2013  Ковровая плитка Interface (НОВИНКА!)
15.11.2013  Декоративный кирпич
15.11.2013  Сайдинг WpcDeck от производителя
15.11.2013  Террасная доска и фасадные панели. Из высокопрочного материала ДПК. Цены завода производителя. Итали
17.09.2013  Тротуарные (ландшафтные) светильники

Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Bellocasa - отделочные материалы (Москва), НПП АКСИОМА (Москва), Алексей (самара), "МиР"- РТИ (Москва), Обои ВИП, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU