Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Контур-Вест, ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Контур-Вест предлагает услуги по проектированию, поставке, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования, водоподготовки, очистки сточных вод, строительство бассейнов.
Округ Центр. РФ
Регион Воронежская область
Город Воронеж
Адрес 394006, г. Воронеж, ул. Свободы, д.73, офис 302
Телефон (4732) 77-43-95, 61- 1-95
Факс (4732) 77-43-95
Сайт http://www.kontur-west.com
Контактное лицо Елена
Предлагаемая продукция и услуги Группа компаний Контур-Вест представлена на рынке инженерных услуг с 1994 года. Мы предлагаем услуги по проектированию, поставке, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования, водоподготовки, очистки сточных вод, строительство бассейнов как для частных коттеджей, так и для промышленных объектов.

Имея собственное производство, выполняем заказы на разработку и производство емкостей, нестандартных закладных элементов и других изделий из нержавеющей стали по чертежам и эскизам заказчика.

Контур-Вест уделяет особое внимание проблеме отопления промышленных объектов. Наряду с традиционными способами отопления мы предлагаем обогрев инфракрасными излучателями и воздушное отопление. Мы поставляем оборудование таких фирм как: Fraccaro, ADRIAN-RAD, Apen Group, Tecnoclima.
Просмотров страницы 1516
Дата регистрации в каталоге 01.04.2009
Сообщения фирмы Контур-Вест, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: СИМТЕК, ООО (Москва), ВАШ САНТЕХНИК (Санкт-Петербург), РусНерж, ООО (Аксай), Сантех-ОВК (Москва), Эверест-М, ООО (Тюмень), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU