Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЭШЛИ, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Создание интеллектуальных домов Ashley под ключ - автоматизация зданий - элитного жилья и офисов. Моторизация жалюзи, карнизов. Солнцезащитные системы. VIP пошив штор. Декорирование интерьеров. Теплые полы, мультирум, электроустановочные изделия.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 105264, г. Москва, Парковая 5-я ул., д. 46
Телефон (495) 788-4748, 786-4588
Факс (495) 788-4748
Сайт http://www.ashley-s.ru
Контактное лицо Олег
Предлагаемая продукция и услуги Компания «ASHLEY» выходит на российский рынок услуг в области автоматизации зданий. В работе мы будем использовать оборудование ведущих производителей в области автоматизации, таких как Gira, ABB, Merten, Jung, Bticino, Merten, Berker, Siemens, и другие… Наши специалисты обладают большим опытом проектирования, наладки и ввода в эксплуатацию объектов разного уровня. Квалификация персонала даст возможность использовать в работе все распространенные протоколы и интерфейсы передачи данных EIB, LON, BAC-Net, MOD-Bus и др…

В полный спектр услуг по <a href="http://www.ashley-s.ru"> автоматизации зданий </a> от компании Ashley (Эшли) будут входить: организация управления освещением, климатом, приводами штор, ворот и т.д.; разработка проектов автоматизации, управления и слаботочных систем; автоматизация инженерных систем; диспетчеризация; создание комплексных систем контроля.

Мы осуществим автоматизацию управления освещением с применением датчиков, таймеров, дистанционное управление, формирование световых сцен. Специалисты нашей компании выполнят сбор информации среди подрядчиков по количеству и видам электроустановочных изделий, планируемых на объекте. Компания «ASHLEY» располагает на складах широким ассортиментом электроустановочных изделий, что позволит оперативно выполнить завоз на объект образцов максимально необходимого ассортимента разных производителей для работы с клиентом.

Поскольку теплые полы являются неотъемлемой частью любой системы <a href="http://www.ashley-s.ru"> "умный дом"</a> нами освоено производство широкого спектра испытанной и тестированной продукции – от систем с тонкими нагревательными матами, используемыми при реконструкции помещений, до систем полного отопления, предназначенных как для жилых помещений, так и для офисов или промышленных зданий.

С учетом климатических особенностей России, а также специфики российского рынка наша компания подготовила для клиентов ряд интересных предложений по системам для стаивания льда и снега, терморегуляторам, которые используются во всем мире, поддерживая проезжие части и конструкции кровель свободными от снега и льда в холодные периоды.

Системы защиты от замерзания и подогрева для трубопроводов, системы подогрева почвы футбольных полей, в оранжереях и на объектах сельскохозяйственного назначения (теплицы, свинарники и т.п.) также вызывают традиционно высокий интерес в России, что нашло отражение в приоритетах нашей деятельности.

Стоит также особо остановиться на системах <a href="http://www.ashley-s.ru"> "мультирум"</a>. Высокое качество звука и изображения требует применения в составе домашнего кинотеатра лучших, специально отобранных моделей европейских, японских и американских производителей электроники и акустики.
Просмотров страницы 1913
Дата регистрации в каталоге 06.04.2009
Сообщения фирмы ЭШЛИ, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: АВИА, ООО (Москва), Л.С.Н. (Егорьевск), Мастер "В" (Москва), Стройтех (Видное), Галант, ООО (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU