Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Эксперт, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Недвижимость, квартиры, студии: г. Реутов - мкр. "Новокосино 2" новостройка. В канун 2011 года, компания ООО «Эксперт» вывела на рынок проект комплексной застройки микрорайона 10-10А в городе Реутов. Это более 350 000 кв.м. жилья. www.icexpert.r
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 121099, Россия, Москва, Новинский бул., д. 8
Телефон +7 (495) 775 09 09
Факс -
Сайт http://www.icexpert.ru
Контактное лицо ООО Эксперт
Предлагаемая продукция и услуги Недвижимость, квартиры, студии: г. Реутов - мкр. "Новокосино 2" новостройка.

В канун 2011 года, компания ООО «Эксперт» вывела на рынок проект комплексной застройки микрорайона 10-10А в городе Реутов. Это более 350 000 кв.м. качественного и доступного жилья, идеального для данного сегмента недвижимости.

Мкр. «Новокосино-2» находится по адресу: г. Реутов, ул. Челомея, мкр. 10



Микрорайон "Новокосино-2" - новостройка
Новый микрорайон "Новокосино-2" возводится на границе между московским районом "Новокосино" и городом Реутов. Это микрорайоны 10 и 10А в районе Новокосино - Никольское, в 2 км от МКАД по шоссе Энтузиастов.

Сайт "Новокосино 2" - www.icexpert.ru

Сегодня команда «Эксперта» работает для тех, кто, приобретая недвижимость, по достоинству оценивает надежность, стабильность и безопасность сделки.


Проект нового Торгово-развлекательного центра в Новокосино-2 предусматривает размещение на двух этажах около 60 магазинов (более 37 500 кв. м общей торговой площади), гипермаркет (9 000 кв. м), кинотеатр (2000 кв. м), подземный паркинг на 600 мест (более 23 000 кв.м) и наземную автостоянку на 200 автомобилей.

Проект микрорайона предполагает комплексную застройку, состоящую из быстро-возводимых домов серии П-44Т и П-44К, так полюбившихся москвичами и жителями подмосковья за удобные планировки, оптимальные с точки зрения зонирования внутреннего пространства квартир, и жилых зданий из сборных железобетонных конструкций серии «Евро'Па» от завода ЖБИ-6. Это серия не так известна, как П-44Т и П-44К, однако быстро приобретает популярность у своих покупателей.

Премия «Рекорды рынка недвижимости» 2011: Микрорайоном № 1 признан мкр. «Новокосино-2», расположенный на границе между московским районом Новокосино и г. Реутов. Девелопером проекта является ООО «Эксперт», эксклюзивным агентом по реализации - компания «НДВ-Недвижимость». Компания «ЭкоПрестиж» является соинвестором в строительство микрорайонов 10 и 10А в г. Реутов, осуществляя инвестирование в реализацию проекта «Новокосино-2».

Бесспорным достоинством микрорайона является его транспортная доступность: жилые дома проекта «Новокосино-2» расположатся в 10 минутах транспортом от станции метро «Новогиреево» и «Выхино», и в 10 минутах ходьбы от станции метро «Новокосино» Калининской линии, открытие которой намечено на 2011 год. А это означает, что жители микрорайона «Новокосино-2» всего за 30 минут смогут добраться до центра столицы. В непосредственной близости от микрорайона «Новокосино-2» до 2014 планируется открыть еще одну станцию «Новокосино-Никольское», что сделает его еще привлекательнее с точки зрения транспортной доступности.

Ознакомиться с проектом «Новокосино-2» можно также на сайте девелопера проекта, компании ООО "Эксперт" www.icexpert.ru

Для владельцев квартир жилого микрорайона «Новокосино-2» предусмотрено строительство подземного паркинга на 250 машиномест.
Просмотров страницы 2266
Дата регистрации в каталоге 16.09.2011
Сообщения фирмы Эксперт, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ПетроОтделСтрой, ООО (Санкт-Петербург), СтройДом (Уфа), «Real Master» (Санкт-Петербург), Архитектурно-проектная компания плюсАР (Москва), Строительная компания "Стройэталон" (Тула), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU