Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Завод малоэтажного домостроения

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание С 2008 года компанией ООО "завод малоэтажного домостроения" построено более 70 домов. Компания строит дома из любых материалов по выбору заказчика. Преимуществом компании является собственное производство панелей СИП в г. Балахна.
Округ Приволжье. РФ
Регион Нижегородская область
Город Нижний Новгород
Адрес г. Н. Новгород, ул. Чаадаева, д.3 б, оф.201
Телефон Моб.: (831)4-137-000, 4-137-123
Факс -
Сайт http://www.zmd52.ru, www.poseloknn.ru, www.zabornn.ru
Контактное лицо Евгения, Светлана, Ангелина
Предлагаемая продукция и услуги Перечень услуг компании "Завод малоэтажного домостроения»: это проектирование и строительство домов из любых материалов по выбору заказчика. Нашим преимуществом является отлаженное строительство домов из СИП-панелей по канадской технологии. Все структурные элементы наших домов производятся на собственном заводе малоэтажного домостроения в г. Балахна Нижегородской области. Компания также занимается всеми видами отделочных и реставрационных работ, производством и установкой заборов. Нашим клиентам не придется искать производителей, архитекторов и строителей отдельно – мы берем проекты «под ключ» и с успехом их реализовываем.
Просмотров страницы 1765
Дата регистрации в каталоге 27.09.2011
Сообщения фирмы Завод малоэтажного домостроения на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: abcproekt (Москва), Энергиия Света, ИП (Новосибирск), "ОренСтройМастер" ООО (Оренбург), Эковата-монтаж (Санкт-Петербург), Ремонтно-Строительная компания ВЕРТИКАЛЬ (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU