Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Теплый пол

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Компания ООО «Теплый пол» реализует со склада и через сеть своих магазинов в Санкт - Петербурге оптом и в розницу: Нагревательные кабели, Нагревательные маты, Инфракрасный пленочный теплый пол, Терморегуляторы.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес набережная канала Грибоедова, д.97 у Львиного мостика
Телефон +7 911 735 33 76
Факс -
Сайт http://www.tpspb.ru
Контактное лицо Зудилин Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО «Теплый пол» реализует со склада и через сеть своих магазинов в Санкт - Петербурге оптом и в розницу:
Нагревательные кабели
Ассортимент нагревательных кабелей разработанных для различных применений, включая установку в конструкцию пола в жилых помещениях и офисах, снаружи помещений с целью защиты от намерзания снега и льда на крышах и ступенях, защиты от замерзания трубопроводов и т.п.
Нагревательные маты
Нагревательные маты имеют широкий спектр применений. Маты изготавливаются в рулонах, что делает их удобными при монтаже. Как и кабели, нагревательные маты подходят для различных видов поверхности. Установка матов внутри помещений возможна как на бетонное, так и на деревянное основание полы.
Инфракрасный пленочный теплый пол— самый надежный и безопасный пол с мире. Он полностью сделан из материалов не поддерживающих горение и получил пожарный сертификат.
Терморегуляторы.
В ассортименте терморегуляторов есть как регуляторы для помещений, так и для управления системами наружной установки.
Другие электронагреватели
Обогрев зеркал.
Полотенцесушители.
Конвекторы.
Монтажные принадлежности и дополнительное оборудование для нагревательных кабелей.
Помимо оптовых поставок оборудования и сети розничных магазинов, наша компания предлагает полный спектр услуг по проектированию и монтажу, или выступить субподрядчиком по отдельным видам работ.

Предлагаемая нами продукция – это крайне низкие цены при высоком качестве. Гарантия на всё оборудование – 10 лет.
Просмотров страницы 1370
Дата регистрации в каталоге 07.10.2011
Сообщения фирмы ООО Теплый пол на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: ЗАО Химсервис (Москва), Цюаньсин Оборудование, ООО (Цзинань), ИП Рубилкина Ольга Александровна (Тольятти), Группа компаний ВПК (Санкт-Петербург), ООО "Компания Монтаж-Электро" (Химки), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU