Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Лестница души, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Дизайн с растениями от ландшафта до фитодизайна интерьеров. Ландшафтная компания Клуб Лестница души предлагает комплекс услуг по ландшафтному дизайну, озеленению, посадке крупномерных деревьев, а также фитодизайн различных интерьеров.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 125414 Москва САО, ул.Петрозаводская, д.16, оф.34
Телефон 8-926-210-98-45
Факс -
Сайт http://www.landgreen.ru
Контактное лицо Татьяна
Предлагаемая продукция и услуги Ландшафтная компания Клуб Лестница души создана в 1992г. Основной вид деятельности - ландшафтный дизайн и озеленение, посадка крупномеров, клумбы из многолетних цветов.
Название отражает наши приоритеты: создание ландшафтов для души, индивидуальный подход к ландшафту. Мы привлекаем к работе помимо специалистов аграрного и строительного секторов психолога, искусствоведа, что влияет на гармоничность конечного результата.
С самого начала компания имела два вида деятельности: ландшафтный дизайн и озеленение, а также духовная культура. По нашему мнению, цель ландшафтных работ и создание ландшафта - экология души.
Мы участвовали в создании телевизионной программы по ландшафту и озеленению "Приусадебный участок".
Помимо выполнения всех видов ландшафтных работ, посадки крупномеров. Компания располагает собственной базой по выращиванию декоративного посадочного материала.
Мы выращивает саженцы декоративных деревьев и кустарников, а также рассаду многолетних цветов в своём питомнике на севере Подмосковья. Свой питомник растений - основа гарантий для потребителя на приживаемость посадочного материала и качество его роста. C декабря мы принимаем предварительные заказы.
Особые условия компания Клуб Лестница души предоставляет для владельцев участков по Дмитровскому, Ленинградскому направлениям. Так как это близко от м. Речной вокзал, где находится наш офис, а также возле базы в Шереметьево.
ООО Клуб Лестница души имеет выставочную площадку ландшафтного дизайна - показательный садовый участок в Шереметьево, где можно ознакомиться с реальными посадками предлагаемых нами растений.
Нами выполнены несколько крупных работ по ландшафтному дизайну и озеленению коттеджных посёлков по Дмитровскому направлению (корпоративная собственность) и под Новосельцево (Конаковский район), в Заречье. Постоянно ведутся ландшафтные работы на участках частных лиц.
Мы всегда предлагаем не только красивые, но и практичные решения при создании частных садов за городом, а также при благоустройстве и озеленении территорий коттеджных посёлков.
В период с декабря по март компания Клуб Лестница души активно занимается озеленением интерьеров домов, офисов, квартир. Мы декорируем и зимние сады тропическими растениями. в цикл работ по фитодизайну входит: подбор растений соответственно микроклимату помещения, пересадка закуплкнных растений, подбор кашпо в стиле интерьера, уход за комнатными растениями.
Наши сотрудники с уважением и должным вниманием отнесутся к Вашему заказу.
Просмотров страницы 1912
Дата регистрации в каталоге 10.04.2009
Сообщения фирмы Лестница души, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ЧП Смирнов (Тольятти), Астарта престиж (Москва), НОРМА-ПРОЕКТ, ООО (Москва), ЦПА МЕГАЛИТ (серпухов), Диаком Групп (Киев), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU