Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Спектр Климат ООО

Email Написать письмо
Направление Кондиционирование и вентиляция
Краткое описание СпектрКлимат осуществляет свою деятельность в области создания благоприятного климата в доме - кондиционеры в туле, установка и монтаж кондиционеров.
Округ Центр. РФ
Регион Тульская область
Город Тула
Адрес Тула, ул. Демидовская, д. 179
Телефон (4872) 252334
Факс -
Сайт http://www.spclim.ru/
Контактное лицо Прохоров Руслан
Предлагаемая продукция и услуги СпектрКлимат осуществляет свою деятельность в области создания благоприятного климата в доме. Монтаж кондиционеров в Туле является одним из видов деятельности компании, на основе чего компания, добились значительных успехов всего за 5 лет работы на Тульском рынке климатического оборудования. Профессиональные специалисты предоставляют полный объем консультаций, которые помогут выбрать из всего модельного ряда кондиционеров наиболее подходящий. СпектрКлимат предлагает модели Gree , кондиционеры LG , Panasonic, Hitachi, кондиционеры Samsung в Туле, Toshiba и многие другие. Установка кондиционеров в Туле от компании СпектрКлимат включает в себя использование современных монтажных материалов и способов крепления на внешней стороне стены. Поскольку надежность работы климатических систем является для нас главным показателем, в работе мы применяем ведущие зарубежные методики и технологии.
Просмотров страницы 1374
Дата регистрации в каталоге 16.10.2011
Сообщения фирмы Спектр Климат ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кондиционирование и вентиляция: Инженеришка (Москва), 23 Цельсия, ООО (Москва), ООО"Диамант" (Москва), Арктика (Иваново), Лосев, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU