Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Монолит

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Производство и продажа оборудования для изготовления стройматериалов (вибропрессы, бетоносмесители, мешалки и др.)
Округ Урал. РФ
Регион Челябинская область
Город Златоуст
Адрес 456208, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, ул. 50 лет Октября, 5
Телефон 8 (3513) 63-26-04
Факс 8 (3513) 63-35-43
Сайт http://mastekzlat.ru
Контактное лицо Вадим Батанов
Предлагаемая продукция и услуги История предприятия ЗАО Монолит начинает свой отсчет с теперь уже далекого 1989 года. Испытав на себе все перипетии перестроечного и постперестроечного периодов, предприятие сумело не только остаться «на плаву», но и занять лидирующие позиции в производстве оборудования для стройиндустрии. Сейчас вряд ли найдется регион, в котором не работает вибропрессующий комплекс "Мастек" от производителя ЗАО Монолит, единственным производителем которого и является наше предприятие. Располагая мощной производственной базой, предприятие поставляет свою продукцию во все регионы России и является одним из самых заметных предприятий Урала, работающих на экспорт вибропрессов и оборудования для переработки отходов пластмасс.
Ежегодно предприятие осуществляет сотни поставок вибропрессующего оборудования по экспортным контрактам в дальнее и ближнее зарубежье. И неудивительно, учитывая тот факт, что с каждым годом строительство набирает свои обороты, возникает все большая потребность в стройматериалах.
Предприятие ЗАО Монолит разработало и запустило в производство универсальное вибропрессующее оборудование, которое позволяет обеспечить строительными материалами не только частное строительство, но и быть хорошим подспорьем на крупной стройплощадке. Наше предприятие постоянно ведет расширение производства, чтобы обеспечить каждого заказчика требуемым оборудованием для производства стройматериалов.
Опыт использования оборудования «Мастек» на многих предприятиях России доказал надежность и ремонтопригодность нашего оборудования для производства строительных материалов. Оборудование «Мастек» отлично зарекомендовали себя во всех регионах от Прибалтики до Дальнего Востока. Наше предприятие на рынке с 1989 года, а это означает, что производимая продукция прошла проверку временем и доказала жизне- и конкурентоспособность выпускаемой продукции. Все строительные материалы, произведенные на оборудовании «Мастек», отвечают требованиям ГОСТов для данного вида продукции.
Ежегодная модернизация оборудования Мастек позволяет успешно конкурировать с другими производителями.
За 20 с лишним лет успешной работы предприятие сумело накопить богатейший опыт в проектировании и производстве вибропрессующей техники, собрало мощный потенциал конструкторов, технологов и высококлассных рабочих, пополнило станочный парк новейшими видами оборудования.
Стабильность во всем - вот главный приоритет предприятия.
Прайс-лист (добавлен 21 Авг 2012)   
Просмотров страницы 2521
Дата регистрации в каталоге 21.10.2011
Сообщения фирмы Монолит на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
21.11.2013  Внимание - Акция!
09.10.2013  Приглашаем на выставку «ДорТрансЭкспо» в г. Казань!
26.09.2013  ЗАО "Монолит" 24 года
13.09.2013  Приглашаем в Санкт-Петербург на Выставку "BalticBuild-2013"
18.04.2013  В Н И М А Н И Е - А К Ц И Я!

Последние 5 объявлений компании:
03.02.2014  Сдай свой старый вибропресс за реальный интерес!
30.01.2014  Сдай свой старый вибропресс за реальный интерес!
14.01.2014  Фундаментные блоки на новом вибропрессе Мастек!
10.01.2014  Фундаментные блоки на новом вибропрессе Мастек!
29.11.2013  Продам вибропресс Мастек

Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: ООО "ЕвроСтрой" (Темрюк), Сорбус, ООО (Челябинск), База Строительных Изделий (Кыштым), Цем-Компани, ООО (Воскресенск), Энергорос, ЗАО ФПК (Санкт - Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU