Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Торговы Дом "Универсал"

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Основным и приоритетным направлением нашей компании является производство и продажа межкомнатных дверей. Мы предлагаем готовые решения для строительных компаний. А именно выполнение заказов по индивидуальным критериям: размеры дверей, цвет, дизайн..
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Г. Москва, ул. Перовская, д.65 стр.1, оф 311
Телефон +7(495)375-95-57
Факс +7(495)375-63-70
Сайт http://www.t-d-u.ru
Контактное лицо Ольга
Предлагаемая продукция и услуги ООО Торговый Дом "Универсал" является поставщиком отделочных материалов в Москве. Мы работаем с такими партнерами как компания Альта-Профиль (виниловый сайдинг), Изорок (теплоизоляция), Компания AMF (подвесные потолки), компания Lentex (линолеум). Основным и приоритетным направлением нашей компании является производство и продажа межкомнатных дверей. Мы предлагаем готовые решения для строительных компаний. А именно выполнение заказов по индивидуальным критериям: размеры дверей, цветовая гамма, дизайн и т.д. Также мы готовы предложить готовые дверные блоки, в комплект которых входят зарезанные петли, корпус замка и дверная коробка. Минимальные сроки по монтажу таких дверей облегчают работу установщику и берегут ваши нервы. Удобное расположение склада на Симферопольском ш.12 км от МКАД, доставка до объекта, профессиональная консультация наших менеджеров делает работу с нашей компанией приоритетной на рынке отделочных материалов.
Просмотров страницы 1076
Дата регистрации в каталоге 24.10.2011
Сообщения фирмы ООО Торговы Дом "Универсал" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: ООО СПбКомплект (Санкт-Петербург), СпецСталь, ИП (Москва), ЗАО ФССИ "Краснодеревщик" (Челябинск), ООО Сигма Трейд (Москва), Гласс.ко (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU