Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ДарСтрой, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Ремонт квартир, коттеджей Все виды работ. Любой уровень сложности Индивидуальные архитектурные и дизайнерские решения Согласование перепланировок и электропроектов Страхование ремонта за счет компании Послегарантийное обслуживание до 3 лет.
Округ Страны СНГ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва, ул. Героев-Панфиловцев, д.7
Телефон (495) 210-2130
Факс -
Сайт www.darst.ru
Контактное лицо Евгений
Предлагаемая продукция и услуги Со дня основания в 2002 году компания «ДАРСТРОЙ» уделяет особенное внимание отменному качеству услуг, накопила огромный опыт в создании дизайна интерьера и ремонте квартир, коттеджей, офисов.
Основная часть клиентов компании – это друзья или знакомые обратившихся к нам ранее. Ведь самой лучшей рекомендацией для компании отзывы клиентов, которые стали обладателями стильных и неповторимых интерьеров и отменно выполненных ремонтов квартир, коттеджей или офисов.

Нашей компанией выполнено множество проектов, учитывающих все пожелания наших заказчиков, стили и тенденции времени. Каждый заказ - индивидуален: новый дизайн интерьера квартиры или дома визуализируется и детально обсуждается с заказчиком вплоть до мелких деталей.

Мы предлагаем полный комплекс услуг:
Разработка дизайна интерьера квартир, домов, нежилых помещений

Согласование проекта электроснабжения, перепланировок

Ремонт и отделка квартир, коттеджей, офисов, магазинов

Авторский надзор над ходом ремонта в квартире, доме или офисе

Мы подготовим все необходимые инженерные проекты, завезем необходимые строительные и отделочные материалы, поможем с выбором и комплектацией мебелью и оборудованием. Если же Вас интересуют лишь конкретные услуги, будь то подготовка и согласование рабочей документации, или проведение ремонтных работ по готовому дизайн-проекту – мы готовы пойти навстречу и готовы взять на себя лишь один из этапов работы.

Строгое соблюдение технологий позволяет нам давать гарантию на все выполненные работы.

Если Вы остановите свой выбор на нас Вы останетесь довольны выполненным дизайном квартиры или дома и на собственном опыте убедитесь, что процесс создания нового интерьера может доставить удовольствие, если этим занимается «ДАРСТРОЙ»!
Просмотров страницы 2450
Дата регистрации в каталоге 13.04.2009
Сообщения фирмы ДарСтрой, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Спектр (Санкт-петербург), Землемер, ООО (Смоленск), ИНВЕСТКАПСТРОЙ (Москва), Химки МУ-28 (Химки), Промикс (Нижний Новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU