Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Арматус

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание «АРМАТУС» - многопрофильная компания. Основные направления деятельности: Материалы для отделки и строительства. Поставка материалов деревообработки Поставка всех сопутствующих товарор
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Беговой проезд, дом 7
Телефон (499) 506-72-83
Факс -
Сайт http://www.armatus.ru
Контактное лицо Олег
Предлагаемая продукция и услуги «АРМАТУС» – команда профессионалов. Специалисты компании имеют большой практический опыт в области поставок сырья и готовой продукции различного назначения от лучших производителей. «АРМАТУС» - многопрофильная компания. Основные направления деятельности:

Материалы для отделки и строительства.
Поставка материалов деревообработки: готовые изделия из разных пород древесины, в том числе ценных пород, массивная и инженерная доска для внутренних и уличных работ, паркет. Доска из твёрдолиственных африканских и российских пород для использования на открытом воздухе (террасы, бассейны, причалы, веранды).
Облицовочная мозаика из цветного стекла для бассейнов, балконов, фасадов, полов и стен.
Материалы для монтажа: профессиональные клеевые и лаковые группы, модифицированные защитные масла и пропитки, средства по уходу и реставрации.
Поставка кирпича, бетонных блоков, бетонных плит.
Транспортные услуги по доставке грузов на объект заказчика.
Поставка на заказ основных и сопутствующих материалов для строительства не входящих в основной ассортиментный перечень.
Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт по использованию этих материалов для самых разных типов производств, коммерческих и жилых помещений. Всегда технически грамотно могут предложить оптимальный выбор для Вас и Вашей компании, используя комплексный подход к поставленной задаче. Не смотря на большой опыт обслуживания крупных VIP клиентов и работы с оптовыми покупателями, мы придерживаемся разумной ценовой политики. Если Вам необходимо высокое качество материалов, оперативность, консультации по применению, обращайтесь к нам, будете довольны своим выбором и результатом. С опытом работы мы накопили и приумножили знания об этих видах продукции и сопутствующих материалах, выпускаемых, как на территории России, так и на территориях Европы, Азии, Южной и Северной Америки. Мы следим за всеми новинками и предложениями, появляющимися на рынке и только после тщательной проверки качества, включаем их в свой ассортимент. Мы выбираем лучшее! Выбирайте и Вы!
Просмотров страницы 1028
Дата регистрации в каталоге 09.11.2011
Сообщения фирмы Арматус на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Русский Продукт, ООО (Санкт-Петербург), Лаборатория качественного пола FLOORLAB (Москва), Копания АРТ МАСТЕР ГРУПП (Москва), Компания ИнтерСтрой (Санкт-Петербург), FineFloor (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU