Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Бевели, ООО

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Фирма занимается производством матированного стекла, зеркала при помощи пескоструя.
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Чувашия
Город Чебоксары
Адрес 428000, ЧР, г. Чебоксары, Ишлейское шоссе, д.8.
Телефон 89373704370
Факс 8(8352)507565
Сайт -
Контактное лицо Алексей
Предлагаемая продукция и услуги При помощи пескоструйной обработки мы изготавливаем стекло, визуально близкое к стеклу тонкого химического травления.
После обработки используется покрытие не токсическим химическим составом, предотвращающим загрязнение поверхности и придающим ей гидрофобные (водоотталкивающие) свойства. Все работы производятся на итальянском оборудовании, средство для придания гидрофобности тестируют лучшие специалисты г. Москвы.
Специалисты нашей производственной компании методом пескоструения наносят на стекла и зеркала рисунки любой сложности, с одной стороны или с двух. При матировке с одной стороны возможно с помощью разной глубины создавать изображения с эффектом барельефа, так называемая глубокая матировка. При двусторонней работе возможна матировка контуров с одной стороны и фона с другого, подчеркиваем таким методом толщину стекла и увеличивая его эстетичную ценность.
Часто при заказе дверей, офисных перегородок, встает вопрос о нежелательной прозрачности стекла, наша фирма изготавливает матированные стекла методом пескоструения без снижения светопропускного свойства стекла. Такого рода матировка позволяет получить стекла, через которые не видно, что находится за дверью или перегородкой и в тоже время хорошо пропускающие свет. Методом пескоструения на стекло можно наносить любые изображения и Ваши двери или перегородки станут не просто ограждающей конструкцией, но и художественным произведением, которое внесет в любой интерьер неповторимый колорит. На дверях в офисе, в салоне или магазине наносят логотипы и другую символику, даже простые линии и узоры придадут стеклу запоминающийся стиль.
Специалисты помогут подобрать изображение к любому изделию, имеется большой каталог рисунков. Образцы предоставляются бесплатно.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены, гибкая система скодок, минимальные сроки исполнения заказа.
Будем рады сотрудничеству с Вами.
Просмотров страницы 2895
Дата регистрации в каталоге 17.04.2009
Сообщения фирмы Бевели, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: Лаголит (Москва), Откосы пластиковые, ООО (Волгоград), ПластКомплект, ООО (Ярославль), Tandex (Киев), Единый Оконный центр, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU