Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Евробрик, ООО

Email Написать письмо
Направление Пиломатериалы
Краткое описание ООО «Евробрик» занимается производством и продажей пиломатериалов хвойных пород любого сечения - от 25 мм до 450 мм, длиной 6, 7, 8 и 9 метров, а так же топливных брикетов типа ПИНИ КЕЙ (PINI&KAY) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 188351, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Терволово, Гатчинское шоссе, 10
Телефон +7 (960) 255-98-71
Факс -
Сайт http://eurobrik.ru
Контактное лицо Токарев Павел Юрьевич
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Евробрик» с 2007 г. занимается переработкой круглых лесоматериалов из хвойных пород древесины (ель, сосна) на пиломатериалы (брус, доска, рейка) по низким ценам.

Квалифицированные операторы нашего производства могут выполнить заказ любой сложности, для удовлетворения любых требований заказчиков к пиломатериалам.

Наша продукция на сегодняшний день:

- доска обрезная, длина 6, 7, 8 и 9 метров;
- брус, длина 6, 7, 8 и 9 метров;
- доска шпунтованная (доска пола):
- вагонка, сорт А, В, С;
- имитация бруса;
- блок-хаус (имитация бревна).

Все пиломатериалы изготавливаются из массива ели и сосны естественной влажности.

Также мы предлагаем сухую строганную доску, обрезную доску 2 и 3 сорта, а отходы производства перерабатываем в топливные брикеты типа Pini Kay, которые являются отличной альтернативой обычным дровам и каменному углю.

Компания с уверенностью даёт гарантию качества конкурентоспособной на рынке продукции, которая на сегодняшний день успешно реализуется. Мы ценим своих клиентов, поэтому наша компания всегда выполняет свои обязательства и готова к долгосрочному сотрудничеству с организациями и частными лицами.
Просмотров страницы 1487
Дата регистрации в каталоге 16.12.2011
Сообщения фирмы Евробрик, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Пиломатериалы: Дачные сезоны, ООО (Видное), ООО"Дельтаком" (Москва), НМЗ, ООО (Новосибирск), ООО Строй Сервис (Москва), ООО "СтройКриал" (г. Реутов), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU