Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ППроект

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Основным профилем успешной и надежной фирмы П-проект является проектирование коттеджей и строительство домов, а также сооружений из надежных металлоконструкций.
Округ Центр. РФ
Регион Нижегородская область
Город г. Нижний Новгород
Адрес ул.Композиторская, д.18
г. Нижний Новгород

Телефон (831) 414-15-03
Факс -
Сайт http://pproekt.su/
Контактное лицо Емельянов Павел
Предлагаемая продукция и услуги П-проект состоит из грамотных сотрудников, занимающихся изучением и конструированием различных конструкций, возводимых с применением легких металлоконструкций. За время успешной работы компанией было создано большое число построек разнообразного назначения. Например, всевозможные надстройки, производственные и складские помещения, а также нежилые и жилые сооружения с разной этажностью и площадью.

Сфера функционирования фирмы П-проект включает следующие этапы:

- шеф-монтаж ЛСТК, организация поставок техники, контроль монтажа, установка необходимого оборудования;
- строительство ЛСТК быстровозводимых домов и сооружений;
- конструирование ЛСТК для таких объектов, как дома, лёгкие металлоконструкции, коттеджи, гаражи, быстровозводимые здания, а также проектирование коттеджей.

Строительство быстровозводимых зданий выполняется с применением технологий, проверенных временем:

- малоэтажное монолитное домостроение, применяющее несъемную опалубку наружных стен из материала полистирола;
- постройка различных зданий по каркасной технологии;
- возведение щитовых сборных индивидуальных зданий, пригодных для жилья.

Организация П-проект предлагает любым заказчикам готовые и индивидуальные проекты гаражей на выбор, в зависимости от потребностей и желаний клиента. Проектирование гаражей осуществляется в соответствии с одной из двух популярных технологий: каркасной и капитальной.

Шеф-монтаж ЛСТК

Компания П-проект контролирует поставку снаряжения и осуществляет наблюдение за его компоновкой, подключением и наладкой, которые выполняются опытными сотрудниками, являющимися гарантами того, что работы будут проведены в соответствии со всеми техническими требованиями.
Проектирование легких металлоконструкций

Дома, возведенные с использованием легких металлоконструкций, бывают разной функциональности, от коттеджа, спортивного зала, строительного магазина до большого склада. При этом полезность использования ЛСТК в большей степени зависит от правильного применения гнутых тонкостенных профилей. Проектирование - важный шаг создания надежного сооружения, состоящий из сложной и ответственной работы. Правильный подбор легких металлоконструкций, осуществляемый квалифицированными сотрудниками фирмы П-проект будет гарантией устойчивости и надежности возводимых домов.

Строительство легких металлоконструкций

Технология постройки с применением ЛСТК на данный момент набрала обороты в разных областях. Использование ограждающих и несущих сооружений с гнутыми профилями прекрасно зарекомендовало себя при возведении самых разных зданий и построек. Строительство коттеджей с использованием ЛСТК - недорогой вариант, испытанный не одним поколением.

Достоинства применения легких металлоконструкций.

Новейшие рыночные условия нуждаются в высокой эффективности инвестиций. Применение легких металлоконструкций дало шанс возводить новые здания или проводить реконструкцию имеющихся коттеджей с соблюдением сроков.
Просмотров страницы 2703
Дата регистрации в каталоге 08.01.2012
Сообщения фирмы ППроект на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: РосСтройИнжиниринг (Гатчина), CтроимДачу (Чеховский район), Триумф, ООО (Ростов-на-Дону), СтройМонтаж Плюс, ООО (Санкт-Петербург), АВР-строй (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU