Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Промсоюз, ЧП

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Поставка профессионального окрасочного оборудования известных мировых марок J. Wagner GmbH, Titan Tool. inc., TECNOVER s.n.c., Вагнер (Вильнюсский завод СОМ) и разнообразного строительного оборудования ведущих производителей Украины и России.
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Алчевск
Адрес Главный офис:
г. Киев, ул. Константиновская, дом 70 (для посещения)
04080, Киев-80, а/я - 45 (для писем)

Региональное представительство:
94220, г. Алчевск, ул. Ленина 60, офис 1
Телефон +38 (050) 860-48-65
Факс +38 (06442) 5-30-89
Сайт http://www.promsouz-hitech.com.ua
Контактное лицо Олег Николаевич
Предлагаемая продукция и услуги Виброоборудование: вибраторы площадочные и глубинные электромеханические и пневматические; вибротрамбовки и виброуплотнители; виброрейки и вибростолы; вибронаконечники (вибробулавы) и силовые гибкие валы.
Компрессоры и пневматическое оборудование: передвижные компрессорные станции электрические и дизельные; компрессоры - поршневые и винтовые; пневмонагнетатели; молотки отбойные, рубильные и бетоноломы; пневмошлифмашинки; свёрла горные; гайковёрты.
Трансформаторы трёхфазные: понижающие ТСЗИ; трансформаторы для прогрева бетона.
Преобразователи частоты, инверторы.
Окрасочное оборудование Wagner, Tecnover, Titan, Вагнер, Финиш и др: краскопульты, краскораспылители и красконагнетательные баки; распылители краски электрические; безвоздушные агрегаты высокого давления электрические и бензиновые; агрегаты воздушные низкого давления; пневматические высоконапорные поршневые насосы; поршневые и гидропоршневые окрасочные агрегаты; оборудование для электростатистического и порошкового окрашивания; профессиональные агрегаты для разметки дорог, стадионов и аэродромов. Новинка - Wagner Super Finish 7000.
Агрегаты воздушно-отопительные: теплогенераторы; электрокалориферы; тепловентиляторы; тепловые пушки и завесы.
Комплектующие и запчасти к окрасочному, пневматическому и строительному оборудованию.
Предприятие осуществляет ремонт окрасочного, строительного и шахтного оборудования.
Оборудование для приготовления и подачи бетонных, штукатурных и шпаклевочных смесей: бетономешалки и бетоносмесители гравитационные и принудительного действия; штукатурные и шпаклёвочные агрегаты и станции; растворонасосы; бадьи и бункеры для бетонной массы.
Пескоструйное и термоабразивное оборудование: пескоструйные, дробеструйные, абразивоструйные агрегаты АА, АСО; термоабразивные установки ТАУ; абразивоструйные сопла и рукава Contracor.
Профессиональные мобильные моечные насосы высокого давления INTERPUMP.
Агрегаты и красопульты для побелки и опрыскивания: ручной краскопульт СО-20В, КРД-225, КРДП-3; электрический ранцевый распылитель для побелки.
Малярно - шпаклёвочный установки и краскотёрки: СО-110, CO-116, СО-124, СО-150Б, СО-169, СО-203, СО-244.
Пневматический инструмент ООО "Конаковский завод механизированного инструмента".
Оборудование и пневматический инструмент ОАО "Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева".
Просмотров страницы 1410
Дата регистрации в каталоге 23.01.2012
Сообщения фирмы Промсоюз, ЧП на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Бытпром ЧП (Минск), Gudeng Drill Service, ООО (Санкт-Петербург), Gudeng Drill Service, ООО (Санкт- Петербург), "Тех Маш Авто Трейд" ООО (хабаровск), «СпецСтройАгрегат» ТОО (Алматы), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU