Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СТС П.М., ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания «СТС П.М.» оказывает услуги по аренде спецтехники в Москве и Московской области: автокраны и автовышки, экскаваторы и самосвалы, краны-манипуляторы, низкорамные платформы, ямобуры и много другое! Весь спектр строительных услуг!
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, ул. Дегунинская, д.1
Телефон 8(985)922-23-36
Факс -
Сайт http://www.ctcpm.ru/
Контактное лицо Олег Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги Специализированная транспортно – строительная П.М. компания «СТС - Project Management» - коллектив профессионалов, работающих на рынке строительства и транспортных услуг более 10 лет. Стабильность в работе, выполнение поставленных задач и целей является основным, приоритетным фактором работы компании, именно поэтому каждый новый проект перерастает в долговременные и надежные партнерские отношения.


Аренда спецтехники и транспортные услуги

Компания «СТС - Project Management» предлагает своим клиентам широкий выбор спецтехники мировых брендов. Мы оказываем услуги по аренде спецтехники в Москве и Московской области: автокраны и автовышки, экскаваторы и самосвалы, краны-манипуляторы, низкорамные платформы, ямобуры и многое другое для качественного проведения земляных и строительно-монтажных работ.

Компания «СТС - Project Management» оказывает транспортные услуги, используя для работы не только собственный транспорт, но и привлекая проверенных, надёжных партнёров. Имея такой широкий выбор спецтехники в наличии, мы всегда можем легко рассчитать и спланировать работу любой сложности. Помимо строительной техники, мы также предлагаем услуги грузоперевозок, используя бортовые и тентованные машины от 6 до 13,6 метров.

Наличие единой информационной базы позволяет компетентно ответить на все возникающие вопросы, минимизировать предполагаемые расходы, точно определить сроки и возможности организации работ для качественного удовлетворения Ваших потребностей.


Строительные услуги

Компания «СТС - Project Management» предоставляет широкий спектр строительных услуг: общестроительные работы, подготовительные работы: расчистка территорий и подготовка их к застройке, разборка и демонтаж зданий и сооружений, строительство временных дорог, инженерных сетей и сооружений. Также мы проводим каменные работы, устройство бетонных и железобетонных конструкций, монтаж фундаментов и стен подземной и надземной части зданий, благоустройство территорий, устройство проездов, пешеходных дорожек и площадок, устройство открытых спортивных сооружений, озеленение территорий, ремонт офисов и квартир, временные здания и сооружения.

«СТС - Project Management» осуществляет функции генерального подрядчика, проектирование, согласование работы с официальными инстанциями, реконструкция объектов и многое другое. «СТС П.М.» берет на себя обязанности не только по координации и руководству субподрядчиками, но большей частью самостоятельно выполняет эти функции, комплексно решая поставленные задачи.
Просмотров страницы 4843
Дата регистрации в каталоге 24.04.2009
Сообщения фирмы СТС П.М., ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
11.03.2015  Аренда экскаватора-погрузчика JCB 3CX Super - отличная проходимость и маневренность!
12.03.2014  Спецпредложение на аренду экскаваторов-погрузчиков JCB 3CX!
16.08.2013  Предлагаем к Вашим услугам новые экскаваторы-погрузчики JCB!
30.05.2013  Обновление автопарка: кран-манипулятор Mitsubishi Fuso - к Вашим услугам!
07.03.2012  Аренда манипулятора стала еще доступнее!

Последние 5 объявлений компании:
26.11.2013  Аренда крана-манипулятора КАМАЗ 10 тонн!
26.11.2013  Аренда экскаватора-погрузчика JCB
26.11.2013  Аренда автокрана
26.11.2013  Аренда автовышки
26.08.2013  Аренда крана-манипулятора КАМАЗ 10 тонн!

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Оптима, ООО (Санкт Петербург), AbrisBuro (Москва), ТРИО-дизайн (Обнинск), Актив-групп, ООО (Пермь), ЛИДЕР ЛТД, ООО (Ставрополь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU