Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЗАО Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание На сегодняшний день предприятие является крупным производителем изделий из минеральной ваты и единственным в Уральской, Сибирской зоне производителем уникального теплоизоляционного материала — песка перлитового вспученного.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Нижний Тагил
Адрес 622051, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Северное шоссе, 14
Телефон 89122729737
Факс 89826107500
Сайт http://ntzti.ru
Контактное лицо Кокорин Денис Вячеславович
Предлагаемая продукция и услуги Предприятие ЗАО «НТЗТИ» предлагает Вам выгодные условия сотрудничества в области оптовых продаж следующих видов продукций:

Маты прошивные из минеральной ваты теплоизоляционные марки М-75, М-100, М-125 (ГОСТ 21880-94) - изготовлены из тончайших взаимопереплетающихся волокон, получаемых из силикатных расплавов металлургических шлаков, прошитых специальными нитями. Теплоизоляционные свойства матов, как и минераловатной продукции, в целом, обусловлены содержанием в них большого количества воздушных пор и каналов — 95% от общего объёма, содержащих воздух в неподвижном состоянии, теплопроводность которого очень мала.

Плиты минераловатные теплоизоляционные марки П-75, П-125, П-175 (ГОСТ 9573-96)- изготовлены из минерального волокна, связанного синтетическим связующим. По внешнему виду плиты мягкие, имеют волокнистую структуру и несгораемую основу. При низкой плотности обладают высокими теплоизоляционными свойствами, а также высокой тепловой и биологической стойкостью.Плиты не являются источником загрязнения воздушной среды, что подтверждено гигиеническим сертификатом.

Плиты минераловатные теплоизоляционные гидрофобизированные
П-75Г, П-125Г (ТУ 5762-007-65200833-03)- изготовлены из минерального волокна, связанного синтетическим связующим с гидрофобизирующими добавками. По внешнему виду плиты мягкие, имеют волокнистую структуру и несгораемую основу. При низкой плотности обладают высокими теплоизоляционными свойствами, а также высокой тепловой и биологической стойкостью. Плиты не являются источником загрязнения воздушной среды, что подтверждено гигиеническим сертификатом.

Плиты минераловатные повышенной жесткости на синтетическом связующем марки ППЖ-200 (ГОСТ 22950-95)- изготовлены с использованием гидрофобизирующих добавок и, поэтому, являются неблагоприятной средой для образования плесневых и других грибков. Плиты имеют плотную волокнистую структуру, низкую теплопроводность и относятся к трудно сгораемым материалам. Обладают высокими теплоизоляционными свойствами, а также высокой тепловой и биологической стойкостью. Плиты не являются источником загрязнения воздушной среды, что подтверждено гигиеническим сертификатом.

Песок перлитовый вспученный (ГОСТ 10832-91)- на сегодняшний день, вспученный перлитовый песок является одним из самых высокоэффективных утеплителей в мире, биологически стойкий, инертный, негорючий, легкий, сыпучий, пористый, рыхлый материал, получаемый высокотемпературным обжигом водосодержащего вулканического стекла — перлита.
Обладает тепло- и звукоизолирующими свойствами, высокой впитывающей способностью: способен впитать жидкости до 400% собственного веса. Биологически стоек: не подвержен разложению и гниению под действием микроорганизмов, не является благоприятной средой для насекомых и грызунов. Химически инертен: нейтрален к действию щелочей и слабых кислот. Перлит является экологически чистым и стерильным материалом, не токсичен, не содержит тяжелых металлов.
Просмотров страницы 1580
Дата регистрации в каталоге 08.02.2012
Сообщения фирмы ЗАО Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: ООО "Форум" (Тула), ООО "Свердловский Инновационный Центр Энергосбережения" (Екатеринбург), "ТехСтройАльянс" (Химки), Подольский Завод Стройматериалов (Подольск), ООО Ревдинский кирпичный холдинг производство кирпича, лопат, ведер, бочек, люков чугунных (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU