Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Евроинвест"

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Самые низкие цены! Продажа арматуры, балок, швеллера, труб, бетона, щебня и другого сыпучего и строительного материала.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 127276,г. Москва, ул. Ботаническая, д.14
Телефон +7 (495) 229-94-33
Факс -
Сайт http://euro-inv.com
Контактное лицо Отдел продаж
Предлагаемая продукция и услуги Продажа оптом и в розницу: Арматура, швеллер, балки, двутавр, трубы, бетон, щебень и сыпучие стройматериалы.

Основными видами деятельности компании «ЕвроИнвест» являются комплексное и своевременное обеспечение промышленных и строительных предприятий стальным прокатом черных металлов, труб, металлоизделий и металлургического сырья.

ООО «ЕвроИнвест» - современная, энергичная, динамично развивающаяся компания. В основу нашей организации положено стремление быть универсальным поставщиком для строительных и промышленных организаций.

При решении стратегических вопросов развития наша компания в первую очередь ориентируется на дальнейшие расширения ассортимента металлопродукции при повышении качества оказываемых услуг. Сегодня преимущество получает тот, кто лучше других устраивает потребителя по цене, номенклатуре и качеству продаваемой продукции.

Успех компании создается людьми, работающими в ней и поэтому мы нацелены на создание команды единомышленников, работающих как единый механизм. Мы ценим в своих сотрудниках желание и способность делать все возможное для повышения качества выполняемой работы и проявления ответственности за ее результаты.

ООО «ЕвроИнвест» направляет все свои усилия, на понижение себестоимости продукции.
Предпродажная подготовка и продажа проката юридическим и физическим лицам в необходимом количестве и нужном ассортименте, при постоянно высоком уровне сервиса, по приемлемым ценам. Компания оказывает услуги по доставке продукции собственным автотранспортом и транспортом сторонних организаций. Доставка осуществляется в удобное заказчику время.

Наша задача - предоставлять покупателю максимально высокий уровень сервиса и обеспечивать его продукцией высочайшего качества.
Просмотров страницы 1705
Дата регистрации в каталоге 21.02.2012
Сообщения фирмы ООО "Евроинвест" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: ООО «МПХ» (Москва), ООО Эллада-STEEL (Краснодар), «Компания «Нева-Сталь», ООО (с-петербург), Газстройсервис, ООО (Верхняя Пышма), Грруппа предприятий «Стальные конструкции» (Рязань), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU