Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




апрель-строй

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Мы делаем: бани, дома, коттеджи, срубы, деревянные конструкции, элитную сборку, эконом класс строительство, беседки, дачные домики и многое другое из экологически чистого дерева
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес Екатеринбург, Старых большевиков, 2а
Телефон 2136715
Факс -
Сайт http://aprel-stroi.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Основным направлением деятельности компании «Апрель» является изготовление и монтаж деревянных конструкций, срубов, т.е. деревянное домостроение.
Мы производим бани, дома, беседки и др.
Специалисты компании, ныне пришедшие из лесной промышленности, отлично разбирающиеся в древесине, участвуют в заготовке материала, начиная с валки леса, тем самым гарантируя качество древесины. Тщательно осматривая каждый ствол у наших постоянных поставщиков из Алапаевского, Ирбитского и Туринского районов отбирается лучшая древесина; исключается подсоченный, ситовый, подверженный гнили лес. После этого попав на производственную площадку, где непосредственно изготавливается сруб, а основное производство находится в г. Алапаевске, за работу принимаются мастера топора и пилы. Здесь и рождаются деревянные шедевры.
Кроме строительства из круглого леса, компания так же занимается домостроением из бруса как обычного , так и струганного. По индивидуальному заказу возможно изготовление из оцилиндрованного кедра сибирских пород. Строительство возможно на любом этапе: будь то коробка; крыша, или же от фундамента, Всё зависит от желания заказчика.
Возможны варианты срубов домов, как эконом - класса, так и элитной рубки, не требующей дальнейшей внутренней и наружной отделки, кроме пропитки. Наши специалисты готовы Вам помочь в выборе проекта и вариантов строительства дома.
Всё, что Вам необходимо, это встретиться с нашим специалистом.
Просмотров страницы 3520
Дата регистрации в каталоге 24.02.2012
Сообщения фирмы апрель-строй на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Лига мастеров (Москва), ООО "Строй-Покрытие" (Ярославль), RemontKvartirEvro.RU (Москва), Строю Москву (Москва), Востехремим, ООО (Тамбов), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU