Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО,,Новый Дом,,

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строим дома и бани из профилированного бруса. Быстро, качественно, недорого.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Солнечногорский район, д.Чёрная грязь.
Телефон 8 495 991-37-41
Факс -
Сайт http://woodmen.ru
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Если Вы решили построить себе комфортный и уютный дом или приобрести дачу, и при этом хотите сэкономить свои средства — компания «Новый Дом» это то, что вам нужно.
Компания «Новый Дом» в строительной сфере уже больше 7-и лет и зарекомендовала себя как надежная строительная фирма. За годы работы наша компания набрала солидный опыт, нами построено множество деревянных домов в Подмосковье и окрестностях Петербурга, многие дачники моются в банях,построенных нашей компанией. Мы часто слышим слова благодарности от наших клиентов, и это говорит о многом.
При строительстве домов и бань мы применяем проверенные временем технологии строительства деревянных зданий, которыми издавна пользовались русские зодчие. Наша компания имеет собственные производственные мощности, всего цикла производства, от заготовки древесины, ее переработки, транспортировки и непосредственно строительства.
Наши рабочие - профессионалы своего дела. Все они жители Новгородской области, где строительством домов из дерева занимались и занимаются уже многие годы. Работа с деревом для многих - семейная традиция.
Наша производственная компания осуществляет строительство и проектирование домов из бруса и брусовых бань. Возведение загородных домов, строительство деревянных и брусовых домов - наша основная специализация. Мы используем при строительстве деревянных домов загородом, строганный и профилированный брус. Конкурентные цены на наши проекты определяются в том числе и выгодными предложениями по комплектации постройки.
Залогом успеха нашей компании является выполнение технологий строительства домов из бруса (брусовых домов), сооружения деревянных загородных домов для жилья и отдыха.
Мы воплотили в жизнь мечты многих своих клиентов, построив им уютный дом или баню из бруса. Предлагаем недорогие и гибкие схемы оплаты строительства домов и бань из профилированного бруса. Вы всегда сможете обратиться в нашу компанию с любым вопросом, сможете получить консультацию по вопросу строительства дома или бани из бруса, а также если у вас есть вопросы по заказу блок-контейнера или строительной бытовки - обратитесь к нам и наши менеджеры обязательно ответят на все ваши вопросы.
Просмотров страницы 1328
Дата регистрации в каталоге 29.02.2012
Сообщения фирмы ООО,,Новый Дом,, на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: БалтСервис Спб ООО (Санкт-Петербург), Удаленное проектирование (Чебоксары), ООО"Город Ремонта" (Электросталь), БАЕР, ООО (Санкт-Петербург), Европейский Ремонт (Орск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU