Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Оптово - розничная продажа металлопроката и стройматериала от производителя. Снабжение предприятий строительного и промышленного сектора, предприятий коммунального хозяйства. Изготавливаем и монтируем металлоконструкции и ангары согласно чертежам.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Ивантеевка
Адрес 141280, МО г. Ивантеевка, Центральный проезд, д.27
Телефон (495) 661-10-17
Факс (495) 661-10-17
Сайт http://www.prokat-gr.ru
Контактное лицо отдел снабжения
Предлагаемая продукция и услуги Компания "ПРОКАТ-ГРУПП" с 2006 года работает в области комплектации строительных объектов. Компания предлагает свои услуги в сфере профессионального снабжения предприятий строительного и промышленного сектора, предприятий коммунального хозяйства, предприятий энергетики. За пять лет работы в этой области компания занимает прочное положение и заработала себе репутацию обязательных партнеров и надежных поставщиков. Этого положения компании удаётся за счет гибкого подхода к каждому заказчику и высокому уровню обслуживания.

Компания занимает хорошую позицию на рынке поставок металлопродукцией различного сортамента: арматура, балка, лист, швеллер, уголок, трубы, цемент. Весь металлопрокат, поступающий на склад, имеет сертификат качества производителя и сертификаты соответствия системы «Мосстройсертификация».

В комплекс оказываемых услуг входит транзитные поставки с заводов производителей, комплектация сборных вагонов, доставка автомобильным и железнодорожным транспортом непосредственно на строительную площадку или металлообрабатывающее предприятие точно в срок.

Прайс-лист (добавлен 23 Мая 2012)   
Просмотров страницы 2690
Дата регистрации в каталоге 19.04.2012
Сообщения фирмы ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: ООО "Болт и Гайка" (г.Москва), ООО"МеталлДизайн" (Минеральные Воды), ООО"ТД"Союзметаллоптторг" (Казань), ООО"ТД"Союзметаллоптторг" (Казань), МетизПоставка ООО (Орел), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU