Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Перилла-М, ООО

Email Написать письмо
Направление Лестницы
Краткое описание Компания Perilla-M. Производство, монтаж и поставка сборных металлических лестничных ограждений (перил) из зеркальных хромированных труб и труб нержавеющей стали с зеркальной полировкой.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон +7 (926) 608-67-87
Факс -
Сайт http://perilla.ru
Контактное лицо Радченко Антон Михайлович
Предлагаемая продукция и услуги Компания Perilla работает на рынке c 2001 года, и за это время мы накопили большой опыт (более 600 установленных объектов) по производству, монтажу и поставке сборных металлических лестничных ограждений (перил) из зеркальных хромированных труб и труб нержавеющей стали с зеркальной полировкой. Компания владеет передовыми технологиями, которые позволяют сделать металлические ограждения лестниц прочными и чрезвычайно долговечными.

В настоящее время отделка помещений подавляющего большинства торговых центров, банков, офисов, автосалонов воплощается в строгом деловом стиле. Этому стилю наиболее соответствуют металлические лестничные ограждения из зеркальных хромированных или нержавеющих труб. Они придают интерьеру элегантность и легкость. Вместе с тем, такие перила прочны и чрезвычайно долговечны.
Мы рекомендуем устанавливать ограждения из хромированной стали внутри помещений, а ограждения из нержавеющей стали — на входных группах зданий и эксплуатируемых кровлях.

В отличие от деревянных и окрашенных поручней, а также поручней, изготовленных из пластиковых труб, хромированные или нержавеющие поручни системы "Perilla" обладают исключительной износостойкостью. Это позволяет использовать их в местах наибольшего скопления людей (торговые центры, вокзалы, аэропорты, банки, офисы, рестораны и т.д.).

С 2004 г. компания осуществляет поставку сборно-разборных хромированных и комбинированных перил, лестничных ограждений в следующих городах: Братск, Якутск, Новокузнецк, Барнаул, Владивосток, Кемерово, Новосибирск, Москва .
Просмотров страницы 3263
Дата регистрации в каталоге 12.05.2009
Сообщения фирмы Перилла-М, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
15.01.2010  Системы лестничных ограждений.
14.09.2009  Системы лестничных ограждений
01.07.2009  Системы лестничных ограждений

Другие компании-поставщики Лестницы: СК-БИЗНЕС, ООО (Москва), МАРШАГ.ру (Москва), Дубрава (Ногинск), ARTOX (Киев), ГРАН-Строй, ООО (Пермь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU