Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




БЕЛТРАНС, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Грузоперевозки автотранспортом по Санкт-Петербургу и России. Перевозка негабаритных грузов, опасных грузов, спецтехники, перевозка контейнерами. Низкие цены и высокое качество.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 195196, г. Санкт-Петербург, Таллинская ул., д. 6, лит В, Бизнес-Центр "ЮГРА", офис 310
Телефон +7 812 363-05-43
Факс +7 812 363-05-43
Сайт http://bel-trans-spb.ru
Контактное лицо Николай
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО "БЕЛТРАНС" осуществляет грузоперевозки автомобильным транспортом по Санкт-Петербургу, России, а также экспедированием грузов и отработкой логистических схем с 2000 года. За прошедший период времени наша компания зарекомендовала себя как ответственный и серьезный деловой партнер. Основным принципом, которым руководствуются все без исключения сотрудники нашей компании, является четкость и качество исполнения поставленных задач.
Мы понимаем проблемы наших заказчиков и с полной отдачей включаемся в работу, стараясь подобрать наиболее оптимальное решение.
Компания пользуется заслуженным авторитетом на рынке автомобильных грузоперевозок, о чем говорят благодарственные отзывы и награды наших заказчиков.

Спектр услуг, которые оказывает наша компания, весьма разнообразен.
Имея в наличии собственный автопарк, компания "БЕЛТРАНС" осуществляет перевозки грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, других регионов России, включая Южный Федеральный округ (Дагестан, Кабардино-Балкария и т.д.).
Универсальный подход в работе позволяет нашей компании решать проблемы, связанные с перевозкой таких грузов, как:
- Железо-бетонные изделия (ЖБИ),
- Строительные материалы (кирпич, цемент и т.д.),
- Металлопрокат, металлоконструкции, трубы,
- Оборудование,
- Сельхозпродукцию.
Отдельно хотелось бы отметить тот факт, что наша компания в числе прочего, выполняет заказы по перевозке негабаритных грузов, опасных грузов, контейнеров, спецтехники.

В собственности ООО "БЕЛТРАНС" - автопарк, состоящий из бортовых автомобилей грузоподъемностью до 30 тонн и длиной борта до 17 метров, самосвалов и контейнеровозов грузоподъемностью до 40 тонн. Помимо собственных автомобилей мы используем привлеченный транспорт.

Используя все возможности грузоперевозок автомобильным транспортом по России, компания "БЕЛТРАНС" гарантирует индивидуальный подход и низкие цены при долговременном сотрудничестве.
Просмотров страницы 2652
Дата регистрации в каталоге 03.05.2012
Сообщения фирмы БЕЛТРАНС, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ООО "Авантпак" (Подольск), ТД ПлитСервис,ООО (Зеленоград), Управляющая компания Волга, ООО (Казань), Управляющая компания Гранит-Дом, ООО (Казань), ПКБ Строй, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU