Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Зеленая Каска, ООО

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Завод металлоконструкций Зеленая Каска осуществляет деятельность в рамках отечественной отрасли строительства. Компания более 10 лет проектирует и изготавливает металлоконструкции для возведения зданий и сооружений самого широкого спектра назначения.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 129594, г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 75, стр. 1
Телефон +7 (495) 737 4631
Факс +7 (495) 231 2622
Сайт http://www.greenkaska.ru/
Контактное лицо менеджер
Предлагаемая продукция и услуги Завод металлоконструкций ( http://www.greenkaska.ru/ ) Зеленая Каска объединяет мощности проектно-производственного комплекса, отраслью специализации которого является строительство высокотехнологичных зданий и сооружений на основании собственных инженерных разработок и производимых модулей металлоконструкций.

Уже почти 10 лет компания Зеленая Каска результативно осваивает сегменты строительной индустрии – проектирование и изготовление металлоконструкций, а так же – возведение и монтаж объектов. Современные инженерные разработки и богатая база типовых проектов обеспечивают универсальность заводских возможностей в реализации заказов на металлоконструкции http://www.greenkaska.ru/metal/ любого характера. Главным принципом работы компании является высокоэффективное индивидуальное сотрудничество с клиентами. Мы предлагаем проектирование нестандартных металлоконструкций по нетиповым техническим заданиям, включающим неповторимый дизайн и особенности комплектации внутренних инженерных систем.

Изготовление металлоконструкций осуществляется в собственных производственных цехах на высокотехнологичном сертифицированном оборудовании. Зеленая Каска сотрудничает только с надежными поставщиками сырьевой стали и сортового и металлопроката, что в совокупности с высоким профессионализмом наших мастеров гарантирует исключительное качество изготовления металлоконструкций ( http://www.greenkaska.ru/izgotovlenie/ ).

Компания Зеленая Каска предлагает заказчикам широкий спектр дополнительного сервиса, включающего адаптацию опыта зарубежных коллег для Российских условий строительства, а так же изготовление полнокомплектных ангаров, вышек связи, водонапорных башен и многих других объектов.

Компания ООО «Зелёная Каска» осуществляет проектирование и изготовление ангаров из легких металлоконструкций арочного и прямоугольного сечения. Наш завод занимается производством металлоконструкций с 1963 года, за это время специалистами предприятия были разработаны и возведены сотни проектов частного и промышленного назначения.

Типовые ангары.
Типовые конструктивные решения позволяют возводить здания любых геометрических размеров, выполняя их 1, 2-х и более пролетными с шириной свободного пролета до 48м

ООО «Зелёная Каска» проектирует и изготовляет металлоконструкции ангаров по индивидуальным проектам, учитывая все функциональные требования и условия эксплуатации конкретного здания.

Универсальность металлоконструкций позволяет использовать их для постройки сооружений самого широкого спектра: от склада и зернохранилища, до производственного помещения или гаража, от спортивного манежа до торгово-выставочного комплекса.
Просмотров страницы 1875
Дата регистрации в каталоге 13.05.2009
Сообщения фирмы Зеленая Каска, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: Радиус-М, ООО (Москва), Уралпромрегион, ООО (Екатеринбург), Электроды-Самара (Самара), ПРОМОСC (Самара), СТЭЙМЕТ, ОДО (Минск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU