Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Джи Ти Си, ООО

Email Написать письмо
Направление Кондиционирование и вентиляция
Краткое описание Автоматика для климатического оборудования
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 2-ой Силикатный проезд, д.22, стр.9
Телефон +7 (495) 778-75-59
Факс -
Сайт http://gtcontrollers.com/
Контактное лицо Евгений
Предлагаемая продукция и услуги GTC (General Thermo Controllers) — одна из самых молодых и динамично развивающихся компаний на рынке систем автоматики для климатического оборудования.
Компания GTC является производителем уникального продукта, приобретая который Вы получаете технологически совершенную автоматику для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.
Залогом взаимовыгодного сотрудничества с GTC являются: эффективный производственный цикл, инновационные решения в области разработки систем автоматики, отличный клиентский сервис и передовые маркетинговые идеи.
Ряд первоклассных решений и разработок делают автоматику GTC технологическим лидером в своей отрасли. Соответствие высоким международным нормам продукции обеспечивается благодаря использованию самых современных конструкционных принципов в сочетании с новейшими материалами. При производстве автоматики GTC применяются только качественные комплектующие от известных мировых производителей.
Собственная инженерно-производственная база и постоянный контроль на всех технологических этапах производства гарантируют высокое качество готовой продукции. Полный производственный цикл: разработка опытных образцов с использованием новейших систем компьютерного моделирования, создание программного обеспечения, внедрение в производство, постоянный контроль качества в собственной лаборатории.
На сегодняшний день General Thermo Controllers предлагает наилучшее сочетание цены и качества в своём сегменте рынка автоматики.
Все вышеперечисленные качества и достижения компании GTC позволяют с уверенностью утверждать, что в самое ближайшее время мы станем неоспоримым лидером российского рынка систем автоматики.
Вся производимая продукция GTC обязательно проходит сертификацию в России.
Просмотров страницы 2575
Дата регистрации в каталоге 21.05.2012
Сообщения фирмы Джи Ти Си, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кондиционирование и вентиляция: ИП Иванов (Раменское), ООО "ВентСтрой Груп" (Москва), Аэр-Кондр, ООО (Москва), АВЕРС-ЛЮКС ООО (Краснодар), "РТСК" (Ульяновск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU