Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Экологичная кровля

Email Написать письмо
Направление Кровельные материалы
Краткое описание Компания «Экологичная кровля» возродила уникальную технологию, которую использовали наши предки для покрытия крыш своих домов. Финская дрань имеет многовековую историю применения, но на данный момент многое утеряно...
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Республика Карелия
Город Петрозаводск
Адрес -
Телефон +7 (911) 661-34-08
Факс -
Сайт http://ekokrov.ru
Контактное лицо Валерий Александрович
Предлагаемая продукция и услуги Финская дрань
Компания «Экологичная кровля» возродила уникальную технологию, которую использовали наши предки для покрытия крыш своих домов. Финская дрань имеет многовековую историю применения, но на данный момент многое утеряно и приходилось восстанавливать с нуля. Но мы не просто возродили – наша задача адаптировать эту технологию к современным условиям, сделать её доступной, востребованной и широко применяемой в загородном строительстве, при реставрации памятников истории и культуры. В работе мы опираемся на ГОСТ от 1936-го года.

Преимущества
- Долговечность. Срок службы более 50 лет.
- Экологичность. Для производства используется древесина – возобновляемый природный материал.
- Не требуется дополнительная водозащита кровли.
- Самовентилируемость и отсутствие конденсата.
- Эстетичный и привлекательный внешний вид, гармонично вписывающийся в загородный ландшафт.
- Стоимость установки сравнима с другими кровельными материалами. Низкая затратная часть на обрешетку (возможно использование необрезного материала).

Производство
Компания «Экологичная кровля» выполняет весь цикл кровельных работ «под ключ». Мы имеем собственное производство, которое позволяет полностью обеспечить потребности в исходных материалах. Для производства финской драни используется в основном осина, реже хвойная древесина (лиственница, ель). Особенность карельской осины в том, что она содержит большое количество железа, со временем костенеет и способна в течение длительного времени сохранять свои свойства как кровельный материал.

Монтаж
Опытные бригады монтажников качественно выполнят кровельные работы в оговоренные сроки. Норма выработки – 15-20 кв. метров за рабочий день (может быть при необходимости увеличена).

Для начала проведения работ нам только необходимо, чтобы крыша была подготовлена к укладке кровли. Все необходимое оборудование и материалы мы доставляем на место самостоятельно.

Опыт работы
Мы работаем уже 4 года, и наш опыт позволяет выполнять монтаж дранки на любых крышах, в том числе сложных в конструктивном исполнении. Венцом нашего творения на данный момент является крыша дома площадью 440 кв. метров в д. Горица, Тверской губернии.

Принцип работы компании: лучше потратить больше времени и сил, но сделать качественно и «на века»!

Работаем с индивидуальными застройщиками, и готовы к сотрудничеству со строительными компаниями для выполнения подрядов на кровельные работы!
Просмотров страницы 1408
Дата регистрации в каталоге 08.06.2012
Сообщения фирмы Экологичная кровля на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кровельные материалы: Ярославль-Резинотехника, ЗАО (Ярославль), Планета Кровли (Москва), ООО "Дом кровли Тула" (Тула), Комбинат "Волна" (Красноярск), ПрофСтройТорг,ООО (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU