Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компаний Окна Найс

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Установка окон. Установка пластиковых и деревянных окон в Спб и Ло. Окна недорого - низкие цены за высокое качество. На нас не распространяется устоявшееся соотношение цены и качества - Вы получаете качественный результат по низким ценам.
Округ Центр. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Санкт-Петербург. Ул. Петра Смородина 14
Телефон 89045112735
Факс -
Сайт http://okna-nice.ru
Контактное лицо Пшеничников Никита
Предлагаемая продукция и услуги Установка окон.

Установка пластиковых и деревянных окон в Спб и Ло. Окна недорого - низкие цены за высокое качество. На нас не распространяется устоявшееся соотношение цены и качества - Вы получаете качественный результат по низким ценам.

За счет чего получается низкая цена и что мы Вам предлагаем?

Мы предлагаем Вам следующие услуги:
- Установка пластиковых и деревянных окон в спб и ло (ПВХ и деревянных) "под ключ";
- Остекление лоджий (ПВХ, алюминий);
- Установка и ремонт дверей ПВХ;
- Установка и ремонт подвесных потолков;
- Установка и ремонт защитных роллет (Обычных, усиленных-противовзломных, электрических);
- Установка и ремонт оконных конструкций (офисных перегородок);
- Замена "холодного" остекления на "теплое";
- Высотные работы любой сложности.

Мы оказываем услуги в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области (до 100 км. от Спб)

Установка стеклопакетов! На чем мы экономим?
Обращаясь к нам Вы платите только за конечный результат, который в свою очередь строится из качественных комплектующих и качественной установки. Мы специально не держим офис и менеджеров, что бы сократить расходы, не связанные с результатом работы. Другими словами, у нас есть возможность предложить Вам низкие цены на окна и в тоже время не теряя в качестве за счет отсутствия косвенных расходов.

Мы, так же, оказываем услуги по ремонту, регулеровке окон, дверей, роллет. Вы можете обратиться к нам если у Вас: сломалось окно, сломалась роллета, плохо закрывается окно, плохо открывается окно, плохо откидывается окно, трёт створка, створка задевает, туго закрывается окно, туго открывается окно, если Вам необходима регулировка окон, регулировка дверей, починить окно, починить роллету, починить дверь, если Вам не открыть окно, не закрыть окно, не открыть роллету, не закрыть роллету.

Мы работаем, как в Санкт-Петербурге так и в Ленинградской области: Сделать окна в Спб, Александровске (Сестре), Агалатово, Александровске (Пушкине), Аннино, Белоострове, Бернгардовке, Большой Ижора, Бору (во Всеволожске), Вартемяги, Виллози, Витино, Воейково, во Всеволожске, Горбунках, Горелово, дер.Озерки (у Разметелево), Елизаветинке, им.Тельмана, Кавголово, Кавголово, Касимово, Келози, Кипень, Кобралово, Колпино, Колтуши, Коммунаре, Корнево, Красной Звезде, Красном Село, Кронштадте, Кузьмолово, Куялово, Лавриках, Лаголово, Левашово, Лисим Носу, Ломоносове, Луполово, Малой Ижоре, Мартышкино, Марьино, Медном Заводе, Мяглово, Невской Дубровке, Низино, Новодевяткино, Новосаратовке, Новоселье, Оржицы, Осиновой Роще, Парголово, Пеники (Ломоносове), Песочном, Петергофе, Петрославянке, Плинтовке, Покровском (Павловске), Понтонном, Порогах, Порошкино, пос.им.Свердлова, Пушкине, Пязеллево, Разбегаево, Разметелево, Репино, Ропше, Русско-Высоцком, Саперном, Сарженке, Сертолово, Сестрорецке, Солнечном, Сярьгино, Тайце, Телези, Терволово, Токсово, Ториках, Торфяном, Углово, Хвойном, Черной Речке, Шушарах (микрорайон Славянка), Юкках, Яльгелево, Янино Васкелово, Верхних Осельках, Войсковица
Просмотров страницы 1164
Дата регистрации в каталоге 10.06.2012
Сообщения фирмы Компаний Окна Найс на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: ООО «Строй Мастер» (Москва), ООО "СПБ Альянс" (Санкт-Петербург), ООО «Окна АСТ» (Москва), Компания "ЭЛЬБРУС" (Липецк), Оконный портал тибет.ру (Мытищи), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU