Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Карлиэуклима, ООО

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание CARLIEUKLIMA SpA производит лучистые системы отопления для больших промышленных, коммерческих помещений и спортивных сооружений, церквей и других площадей, а также солнечные системы для гражданского и промышленного использования.
Округ Приволжье. РФ
Регион Самарская область
Город Самара
Адрес 443087 Самара ул. Ново-Вокзальная, 189а, офис 2
Телефон (846) 372-01-12
Факс (846) 372-01-12
Сайт http://www.carlieuklima.ru
Контактное лицо Мотова К.Е.
Предлагаемая продукция и услуги Инфракрасные излучатели EURAD, MULTIEURAD, EUCERAMIC, EUCERK, EUTERM работающие как на природном или сжиженном газе, так и на горячей воде разработаны для обогрева помещений большой средней и малой площади. Отличительной чертой инфракрасных излучателей является гибкость в вопросах монтажа, которая позволяет максимально точно выполнить пожелания заказчика и использовать обогреватели в изолированных и труднодоступных помещениях, а также отдельных частях больших помещений.

Теплогенераторы EUGEN – система отопления помещений, использующая энергию сгорания топлива для нагрева воздушного потока. Теплообмен обеспечивается за счет непрерывного прохождения воздушного потока через теплообменник. Модельный ряд включает стационарные теплогенераторы мощностью от 30 кВт до 1 МВт и настенные теплогенераторы от 10 до 115 кВт.

EUWIND – воздушная завеса для ворот в промышленных помещениях
Энергия воздушной струи, направляемой снизу вверх на высокой скорости, создает непреодолимый барьер для холодного воздуха, поступающего извне помещения.
При этом воздушная завеса EUWIND обеспечивает значительное энергосбережение, поскольку не содержит нагревательных элементов, используя теплый воздух непосредственно из помещения. Остановка тепловых потерь значительно снижает энергозатраты предприятия.

Компания предоставляет партнерам и клиентам комплексный сервис – от проектирования до технической поддержки, благодаря собственной сети центров техобслуживания (до и после покупки оборудования). Стратегическая ориентация на системы отопления излучением, подчёркнутое внимание к окружающей среде и кропотливая работа в области энергосбережения, привело CARLIEUKLIMA SpA к развитию широкого ассортимента новейших разработок.

Жизненный центр CARLIEUKLIMA SpA – отдел исследований и развития, который ежедневно задействован в реализации новых идей, в постоянных разработках нового оборудования и в улучшении уже существующего. Использование технологии последнего поколения – одна из главных задач компании.
Просмотров страницы 1887
Дата регистрации в каталоге 19.05.2009
Сообщения фирмы Карлиэуклима, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: ЭлТОС, ООО (Саранск), Пальмира, ООО (Москва), СМК Энергострой, OOO (Подольск), Бензиноые генераторы, ООО (москва), МГК Световые Технологии (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU